Перейти к содержанию

Развертывание экономического кризиса в России


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю плач на многих форумах. Но здесь - нет, не понимаю. Здесь же собрались по большому счету антикризисники. И сейчас - наше время. Неужели не заметили, как работы прибавилось?

Смотря что вы имеете ввиду под плачем. Обсуждения? Мысли? Тогда вам на форум Авантюриста-там всё чудно расписывается. С циферками. Вот только ничего про Россию плохого тан говорить низзя-заминусуют и забанят. Объективности там нет.

 

Экономическая теория-гуманитарная наука. По крайней мере, мне так в университете вдалбливали. Это не бухгалтерия, где голые цифры.

В нашей стране на эту тему можно только рассуждать. Реальных цифр не знает никто. Боюсь, даже минфин.

То что сейчас время антикризисников-точно. Вот только опять же вопрос. Можно просто думать как защититься, от чего/кого и какими методами, а можно заранее прогнозировать с какой стороны прилетит.

Да и помимо того, что мы тут антикризисники, надо отдавать себе отчёт ещё и в том, что в первую очередь мы люди. И помимо работы у нас есть своя какая то жизнь, не связанная с работой. Да хотябы поболтать о том, как распорядиться семейным бюджетом и т.п.

 

Или я что то недопонимаю и тут только суровые "уральские мужики" с непроницаемыми лицами, и на разговоры на мимо КР-табу? :smile2:

 

john644, ваше письмо многое объясняет. По крайней мере становиться понятна позиция государства: делаем то, что ЗАКОННО, ну а за логикой идите на филфак.

 

Вообще у мну складывается впечатление, что руководство совсем стало заносить в популистскую сторону и ничего хорошего нам не грозит. Не знаю, умрем мы или нет, но с вероятностью 65% допускаю, что к следующей осени у нас может повториться аналогия 90х годов. В плане того, что мы вспомним и про дефицит и про "страшно на улицу выходить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ
От каких иллюзий? Что именно сейчас - наше время? Да у меня за последние пару месяцев работы только прибавилось, и думаю, то же у многих участников этого форума. И по ощущениям - ее будет еще больше. Просто нужно занимать активную позицию а не ждать, пока что-то само упадет тебе в руки.

Сахаром и крупами запасаться?

(в каждой шутке есть доля шутки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахаром и крупами запасаться?

(в каждой шутке есть доля шутки)

 

Серьезно - я бы порекомендовал запастись крупами. По имеющимся у меня данным, дело с завозом продуктов питания в Москву очень далеко от идеального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока войной пугать не надо. Смешно это.

Да не пугаю, а просто объясняю. Мыльный пузырь в от 20 до 50 трлн долларов, раздутый на создание вооружения, закрыть его можно начав торговлю оружием и смешно, Вам это или не смешно, но это вполне реальная вещь. Если Вы поймете, что Вы уважаемый hound никакой не антикризисный менеджер, а настоящий разведчик на переднем фронте, который ВЫНУЖДЕН выполнять обязанности ФСБ и ГРУ, то войны действительно не будет, если будете продолжать считать себя антикризисным мененджером, то войны не избежать. Ваша иллюзия в государство - это иллюзия, что я только не делал чтобы ее разрушить, все напрасно

Вот и все, а все-таки мне жаль их

Рыжих не увидевших Земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно - я бы порекомендовал запастись крупами. По имеющимся у меня данным, дело с завозом продуктов питания в Москву очень далеко от идеального.

Проблемы не только там. В "консервном" бизнесе, в мясоперерабатывающем, полуфабрикаты.

Сейчас ещё Украина объявит дефолт и тогда у нас так же наметятся проблемы и с сахаром и с солью и с маслом. Не критичные, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...