Перейти к содержанию

Развертывание экономического кризиса в России


Рекомендуемые сообщения

Сорри, я, наверное, тупой, не понял. Я должен торговать оружием и наркотиками?

И я не понял - на какое Ваше маленькое замечание я должен оглядываться?

Простите меня, я как-то туго сегодня соображаю.

Я плохо объяснил, что случилось, то за что меня несколько лет ругали последними словами. Поэтому я и сегодня боюсь навлечь гнев уважаемых форумчан. Как бы это сказать помягче. ФСБ и ГРУ неизбежно станут коммерсантами, поскольку закрыть мыльный пузырь можно только торговлей оружием, но там тоже люди работают и тоже не все чисты на руку, кто-то должен их контролировать и из Ваших высказываний на форуме я понял, что уже сегодня понемногу Вы это делаете. Во многих странах различные виды наркотиков официально разрешены. Но там тоже люди живут и тоже не все используют только разрешенные наркотики и только в той стране, где они разрешены, тоже над этим вопросом Вам волей неволей придется сталкиваться. И чем сильнее кризис тем сильнее проблемы с торговлей наркотиками и оружием.

Самая сложная задача это к какой группе лиц Вы примкнете.

Сейчас группы лиц делятся по производственному признаку Газпром, металлурги, фармацевты и т.д., что будет в дальнейшем я не берусь прогнозировать, но кризис естественно заставит менятся составам этих групп.

Может сейчас внес хоть какую-то ясность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ
Ув. hound'!

... торговля наркотиками и торговля оружием, при этом Вы будете делать, то что делаете сейчас, только с оглядкой на мое маленькое замечание...

Мне кажется, что кандидатов на такого рода работу все лучше вербовать в личке. Судя по Вашей напористости Вы, рано или поздно "дожмете" ув. Хаунда :smile5: . Но нам-то что делать?! Вы же делаете нас невольными соучастниками преступного сговора! Какими бы высокими словами он не мотивировался... Подумайте о нас, а? :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

Что касается пуль над головами - с учетом последних телодвижений Грузии и Украины и бдительной охраны их инетересов Штатами, думаю, что в ближайщие полгода - год что-то и возможно. Перефразируя уважаемого оратора - я человек сугубо военный, и анализ в стратегических операциях проводил, помнится. Так вот, состояние, честно говоря, критическое (на мой взгляд), можно конечно ожидать от Афроамериканца положительных телодвижений, однако, судя по всему он товарищ жесткий, и будет проводить свою политику тоже достаточно жестко. Состояние ВС РФ удручающее (кабы не сказать большего), грузинский блицкриг это показал, да и руководство в МО (Министра имею в виду), сами понимаете...

Так что приплыли, али как?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-аааа.... А я, дурашка, себя циником считал. Век живи, век учись. Хотя вот я не слышал, чтоб врач во время эпидемии говорил: "А я врач, а работы доуя, ах, заы@ись!"

 

Да болеть душой за все человечество наверное это перебор. Но смотреть на вещи можно с одной стороны сквозь узенькую щелку и очень сильно дальше своего носа, а можно переферийным зрением около себя. Что лучше? По мне это очень весело, когда у человека планов громадье, как там то , как там это и любит он себя и гордится собой... И тут его голодные таджики в подворотне ножичками на ремни.... Какая трагедия!

 

Это я к тому. что связано все. Не может оно обвалиться, чтоб кровь не пролилась. Это Россия, бля. Помните о том, что кровь это может быть вашей или дорогих вам людей.

Ну, как я понимаю, - это камень в мой огород - я и отвечу. Не стоит, уважаемый Проктолог, камнями кидаться. Некоторые вхожие сюда камрады - соврать не дадут, как я еще несколько дней назад зубами скрежетал и всякими нехорошими словами сожалел, что ничего "в глобальном смысле" сделать не могу. Не вижу - чем могу ситуацию изменить. Потому предпочитаю делать свое дело, на своем месте. Полагаю, это не только "ух, зашибись - до хрена работы, до хрена бабла!", но и конкретные дела на вытаскивание из глубокого ануса отдельных предприятий. Тех самых - звеньев и кирпичиков экономики России. Вот, намедни, не без моего участия, около 1000 человек не оказались на бирже труда, а несколько десятков тысяч реальных и живых людей не потеряли свои бабки. Возможно - это поможет кому-то пережить то дерьмо, которое нас ожидает.

Кто может - пусть делает больше. Могу только позавидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСБ и ГРУ неизбежно станут коммерсантами, поскольку закрыть мыльный пузырь можно только торговлей оружием, но там тоже люди работают и тоже не все чисты на руку, кто-то должен их контролировать и из Ваших высказываний на форуме я понял, что уже сегодня понемногу Вы это делаете. Во многих странах различные виды наркотиков официально разрешены.

 

а Вы считаете, что оперативного фонда достаточно? Его было недостаточно даже во времена великого КГБ! Так что все нормальные спецслужбы в любом случае (опосредованно, завуалированно) но ведут подобную коммерческую деятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...