Перейти к содержанию

Развертывание экономического кризиса в России


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ
Так что приплыли, али как?

Не берусь судить, поскольку человек сугубо гражданский, который много занимался вопросам конверсии, но надеюсь, очень сильно надеюсь, что оружие будет использовано исключительно в мирных целях. Существуют 8 настоящих врагов человечества

1. Глобальное потепление

2. Землятресения

3. Наводнения

4; Торнадо, смерчи

5. Метеориты

6. Вулканы

7. Пожары

8. Болезни

Против них существуют технологии позволяющиие бороться

1. Ядерное и инфразвуковое оружие

2. Танки

3. Крылатые ракеты

4. Самолеты

5. Не знаю как называется это оружие, но первым его использовал Тесла

6. Тяжелое стрелковое оружие согласно Конвенции о запрещении военного или любого иного враждебного использования средств воздействия на природную среду 1976 г.;

7. Легкое стрелковое оружие с использованием химического

8. Бактериологическое оружие

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСБ и ГРУ неизбежно станут коммерсантами, поскольку закрыть мыльный пузырь можно только торговлей оружием, но там тоже люди работают и тоже не все чисты на руку, кто-то должен их контролировать и из Ваших высказываний на форуме я понял, что уже сегодня понемногу Вы это делаете. Во многих странах различные виды наркотиков официально разрешены.

 

а Вы считаете, что оперативного фонда достаточно? Его было недостаточно даже во времена великого КГБ! Так что все нормальные спецслужбы в любом случае (опосредованно, завуалированно) но ведут подобную коммерческую деятельность.

 

И что с того? не понимаю. Даже если и ведут, то это на их совести, совести людей давших присягу на совсем иной род деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня, я как-то туго сегодня соображаю.

Я плохо объяснил, что случилось, то за что меня несколько лет ругали последними словами. Поэтому я и сегодня боюсь навлечь гнев уважаемых форумчан. Как бы это сказать помягче. ФСБ и ГРУ неизбежно станут коммерсантами, поскольку закрыть мыльный пузырь можно только торговлей оружием, но там тоже люди работают и тоже не все чисты на руку, кто-то должен их контролировать и из Ваших высказываний на форуме я понял, что уже сегодня понемногу Вы это делаете. Во многих странах различные виды наркотиков официально разрешены. Но там тоже люди живут и тоже не все используют только разрешенные наркотики и только в той стране, где они разрешены, тоже над этим вопросом Вам волей неволей придется сталкиваться. И чем сильнее кризис тем сильнее проблемы с торговлей наркотиками и оружием.

Самая сложная задача это к какой группе лиц Вы примкнете.

Сейчас группы лиц делятся по производственному признаку Газпром, металлурги, фармацевты и т.д., что будет в дальнейшем я не берусь прогнозировать, но кризис естественно заставит менятся составам этих групп.

Может сейчас внес хоть какую-то ясность?

Пожалуй, да, внесли... Вспомнилось кое-что.

Года 2 назад я ездил в Питер - меня пригласили на конференцию - в соорганизаторах было почему-то голландское посольство. Ну, после фуршет, подошли, поблагодарили, повосхищались - все как обычно. А потом началась необычная (по крайней мере для меня) часть. Говорят - ну знаем, Вы к числу поклонников ВВП не относитесь, и давайте-как приезжайте в Голландию, мы там аналогичную конференцию проведем, чтобы Вас пригласить, и в движении правых разброд, и с выработкой идеологии там все плохо. Ну я сначала прибалдел от таких слов, а потом вспомнил тот русский язык, на котором в принципе никогда и не изъяснялся ранее.

Дорогой Джон, вы просто ошиблись и приняли меня не за того, кто Вам нужен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...