Перейти к содержанию

Развертывание экономического кризиса в России


Рекомендуемые сообщения

...я наемный работник и на мне никак пока кризис не отразился - ни в какую сторону :smile17:.

Но ревизию тещиных запасов, таки, провел! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ
Ув. hound'!

Ув. Toparenko наполовину ответил плюс торговля наркотиками и торговля оружием, при этом Вы будете делать, то что делаете сейчас, только с оглядкой на мое маленькое замечание. Разница между ФСБ и ГРУ в грубом приближении ФСБ занимается внутренними делами, ГРУ - внешними.

Сорри, я, наверное, тупой, не понял. Я должен торговать оружием и наркотиками?

И я не понял - на какое Ваше маленькое замечание я должен оглядываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Toparenko наполовину ответил плюс торговля наркотиками и торговля оружием

не понял, этим ФСБ и ГРУ занимается? И Вы предлагаете занятся этим вместо них? Сомневаюсь, что они согласятся ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-аааа.... А я, дурашка, себя циником считал. Век живи, век учись. Хотя вот я не слышал, чтоб врач во время эпидемии говорил: "А я врач, а работы доуя, ах, заы@ись!"

 

Да болеть душой за все человечество наверное это перебор. Но смотреть на вещи можно с одной стороны сквозь узенькую щелку и очень сильно дальше своего носа, а можно переферийным зрением около себя. Что лучше? По мне это очень весело, когда у человека планов громадье, как там то , как там это и любит он себя и гордится собой... И тут его голодные таджики в подворотне ножичками на ремни.... Какая трагедия!

 

Это я к тому. что связано все. Не может оно обвалиться, чтоб кровь не пролилась. Это Россия, бля. Помните о том, что кровь это может быть вашей или дорогих вам людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Toparenko наполовину ответил плюс торговля наркотиками и торговля оружием, при этом Вы будете делать, то что делаете сейчас, только с оглядкой на мое маленькое замечание. Разница между ФСБ и ГРУ в грубом приближении ФСБ занимается внутренними делами, ГРУ - внешними.

Не стоит забывать, что я занимаюсь именно защитой информации, в том числе уже давно занимаюсь внутренними угрозами/рисками. Наркотиками и оружием не занимаюсь и не занимался :smile3:

 

Т.ч., даже если сменю место работы, я буду заниматься именно этим. Ну, а спрос на защиту (при определенном уровне зрелости компании) будет оставаться.

И тут его голодные таджики в подворотне ножичками на ремни.... Какая трагедия!

Увы... Но стоимость жизни меньше бутылки водки была и до кризиса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...