Перейти к содержанию

Развертывание экономического кризиса в России


Рекомендуемые сообщения

Вы поймете, что Вы уважаемый hound никакой не антикризисный менеджер, а настоящий разведчик на переднем фронте, который ВЫНУЖДЕН выполнять обязанности ФСБ и ГРУ, то войны действительно не будет, если будете продолжать считать себя антикризисным мененджером, то войны не избежать

 

Ув.Джон, Вы не могли бы это как-то конкретизировать? Я совсем не понимаю, как я, обычный гражданин, совершенно штатский, не госчиновник и т.д. должен выполнять обязанности ФСБ и ГРУ и какие именно (собственно, я вообще имею весьма смутное представление об обязанностях ФСБ и ГРУ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ
Здесь же собрались по большому счету антикризисники. И сейчас - наше время. Неужели не заметили, как работы прибавилось?

И еще прибавится:

Офисные служащие боятся сокращений и готовы ради работы пожертвовать любыми нормами морали. Чтобы компенсировать стресс от возможного увольнения, большинство уже украло у работодателя ценную информацию. Шантаж, взятки и спаивание руководства – другие «антикризисные» меры в арсенале работников.

См. CNews

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, в каком объеме? Если мешок сахара еще стоит, то в крупах как правило нечесть заводится. Даже после прожарки ее в духовке, все равно заведется. Есть ли смысл потом сидеть и выколупывать с гречки, риса, пшена личинки долгоносиков, долгоносиков, и моль?

 

думаю нет.

На даче лежат запасы (теща наготовила) - в каждом мешке по несколько каштанов кладет (утверждает, что от именно этой нечисти помогает) - уж не знаю от этого или просто потомучто там круглогодично сухо и тепло - но личинок не видел.

Извините за народное творчество.

А по поводу ветки - я наемный работник и на мне никак пока кризис не отразился - ни в какую сторону :smile17:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу ветки - я наемный работник и на мне никак пока кризис не отразился - ни в какую сторону :smile17:.

Я тоже наемный... По офису сокращения 30%. Некоторые отделы-70%. Пули свистят над головами так сказать. Причем я подозреваю, что после НГ ещё волна пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Джон, Вы не могли бы это как-то конкретизировать? Я совсем не понимаю, как я, обычный гражданин, совершенно штатский, не госчиновник и т.д. должен выполнять обязанности ФСБ и ГРУ и какие именно (собственно, я вообще имею весьма смутное представление об обязанностях ФСБ и ГРУ).

Ув. hound'!

Ув. Toparenko наполовину ответил плюс торговля наркотиками и торговля оружием, при этом Вы будете делать, то что делаете сейчас, только с оглядкой на мое маленькое замечание. Разница между ФСБ и ГРУ в грубом приближении ФСБ занимается внутренними делами, ГРУ - внешними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...