Перейти к содержанию

Развертывание экономического кризиса в России


Рекомендуемые сообщения

Да, запасаться. И без каких либо шуток.

 

 

 

простите,  в каком объеме? Если мешок сахара еще стоит, то в крупах как правило нечесть заводится. Даже после прожарки ее в духовке,  все равно заведется.   Есть ли смысл потом сидеть и выколупывать с гречки, риса, пшена  личинки долгоносиков, долгоносиков, и моль?

 

думаю нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ
простите,  в каком объеме? Если мешок сахара еще стоит, то в крупах как правило нечесть заводится. Даже после прожарки ее в духовке,  все равно заведется.   Есть ли смысл потом сидеть и выколупывать с гречки, риса, пшена  личинки долгоносиков, долгоносиков, и моль?

 

думаю нет.

Никто силком не заставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспоминаю вторую половину 91-го. Я тогда работал в одной иностранной газете, и получал нормальную западную зарплату - не буду говорить сколько, но несколько тысяч долларов. Сейчас это обычно, но тогда это были просто гигантские деньги (по крайней мере для того круга честных людей, в котором я всегда был). И вот - кое-что можно было купить в валютных магазинах (а молодежь, наверное, и не знает, что это такое), но картошки, крупы и много еще чего там просто не было! А в магазинах сами знаете что тогда было. Так что - высокий уровень доходов у нас еще не избавляет от того, чтобы думать о хлебе (в прямом смысле слова) насущном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл потом сидеть и выколупывать с гречки, риса, пшена  личинки долгоносиков, долгоносиков, и моль?

 

думаю нет.

Смысла нет.Это же высокопротеиновые организмы,их необходимо рассматривать как доп.бонус к пище.:))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите,  в каком объеме? Если мешок сахара еще стоит, то в крупах как правило нечесть заводится. Даже после прожарки ее в духовке,  все равно заведется.   Есть ли смысл потом сидеть и выколупывать с гречки, риса, пшена  личинки долгоносиков, долгоносиков, и моль?

 

думаю нет.

Эх, молодежь! Всему учить :smile5: Муку в полотняный мешочек, в муку неочищенные зубчики чеснока, крупу аналогично - токо в нее марлевые мешочки с солью. Хранить в сухом, прохладном месте, желательно пересыпать сухими травами (выбор Ваш). Нелишне знать вот это.

Кстати, выколупывать не надо - залейте подсоленной холодной водой - сами всплывут.

Короче, не придумали еще ту напасть, которая смогла бы поколебать нашу уверенность в победе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...