Опубликовано 24 декабря, 200817 г Автор 2. В соответствие с прогнозами МЭРиТ, а также ведущих девелоперских фирм и агенств недвижимости стоимсть квадратного метра жилья к лету следующего года упадет на 15% на первичном и 10% на вторичном рынке. Думаю, больше, и прилично. 3. Ну доллар ни на что не влияет. Это как понять? (кандидату экономических наук и академику) Разве это возможно? Вроде ж только доктора в академии. почему прогнозируется инфляция в районе 12% на 2009 год. Чтобы народ не бунтовал. . Что касается наших дум по поводу инфляции - я привожу офицальные прогнозы. Естественно, будет больше. Никто и не спорит. А на что влияет доллар? Я пока экономического механизма влияния курса бакса на внутрироссийские цены не вижу, дополнительно к этому он дешевеет по отношению к ЕВРО, можно конечно рассмотреть вариант, что мы платим за доллар больше, чем раньше, поэтому в рублевом эквивалент цена импортного товара больше, но, так как кризис, то и долларовая цена ниже, поэтому то на то, уж никак не 12%. Да плюс к тому вопли по поводу того, что переходим на отечественные товары... Бывает. Иногда Изменено 24 декабря, 200817 г пользователем ALOKI
Опубликовано 24 декабря, 200817 г Я дико извиняюсь за оффтоп, но таки шо за акадэмию ту? Иде таких акадэмиков строят?
Опубликовано 24 декабря, 200817 г Автор Я дико извиняюсь за оффтоп, но таки шо за акадэмию ту? Иде таких акадэмиков строят? дык...завсегда http://jus.ru/raun/ http://www.vankb.ru/ru/home/default.asp Я, ежели что, и жениться могу... Изменено 24 декабря, 200817 г пользователем ALOKI
Опубликовано 24 декабря, 200817 г 2. В соответствие с прогнозами МЭРиТ, а также ведущих девелоперских фирм и агенств недвижимости стоимсть квадратного метра жилья к лету следующего года упадет на 15% на первичном и 10% на вторичном рынке. Думаю, больше, и прилично. По ТВ РБК озвучили с месяц примерно назад КОНСЕРВАТИВНУЮ оценку 20-30% к весне. Причем озвучил какой-то гендир риэлторского агентства. Аргументация среди прочего - ребята, чего вы хотите, сколько можно надувать пузыри? Довольно четко докладывал что как и почему по отдельным сегментам рынка в Москве и регионах. Изменено 24 декабря, 200817 г пользователем Оззи
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь