Опубликовано 25 декабря, 200817 г 95-ый в среднем стоит 16 рублей еси чо, ну для тех кого интересует не только глобус Москвы :о)) Не подскажете адресок заправки :) Там, наверное, 92 вааще бесплатно раздают. Не знаю у кого как, а у нас 92-й пару часов назад стоил 20,6
Опубликовано 25 декабря, 200817 г а у нас 92-й пару часов назад стоил 20,6 17 рэ/л в 600 км. к востоку (данные на вчерашний вечер) :)
Опубликовано 25 декабря, 200817 г "Инфля́ция (лат. Inflatio — вздутие) — процесс обесценивания денег, в результате которого на одинаковую сумму денег через некоторое время можно купить меньший объем товаров и услуг. Почитал повнимательнее - тут небольшая ошибка в определении. Надо "тех же товаров и услуг". Учитывая то, что значительная часть всего нашего потребления составляет импорт, и то, что за последние 3 месяца курс рубля упал больше чем на 20%, полагаю, мы почувствуем все это уже в ближайшее время.
Опубликовано 25 декабря, 200817 г 17 рэ/л в 600 км. к востоку (данные на вчерашний вечер) :) Хмм И чего у нас так дорого...? :smile10:
Опубликовано 25 декабря, 200817 г "Инфля́ция (лат. Inflatio — вздутие) — процесс обесценивания денег, в результате которого на одинаковую сумму денег через некоторое время можно купить меньший объем товаров и услуг. Почитал повнимательнее - тут небольшая ошибка в определении. Надо "тех же товаров и услуг". Определение правильное. Предлагаю определение БСЭ Большая советская энциклопедия Статья 27481 Инфляция (от лат. inflatio — вздутие) переполнение каналов обращения избыточными бумажными деньгами, вызывающее их обесценение и перераспределение общественного продукта и национального дохода между отраслями народного хозяйства, между общественными классами и группами населения в пользу имущих классов
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь