Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прогнозы на 2009

Featured Replies

Опубликовано
Что-то мне подсказывает - что нам не о всем докладают.

Для начала определений с Википедии:

"Инфля́ция (лат. Inflatio — вздутие) — процесс обесценивания денег, в результате которого на одинаковую сумму денег через некоторое время можно купить меньший объем товаров и услуг. На практике это выражается в увеличении цен."

Это всем знакомо, но я не помнил:(. Так вот что мне думается - жилье и бензин в цене упадут, это хорошо, арендные ставки упадут тоже. Но ожидается нехватка наличности, увольнения и банкротства, это все отразится на покупательной способности россиян, а как следствие, на уменьшении спроса товаров массового потребления и начнутся искусственно вздуваться цены на хлеба и масла. В общем так я думаю, но поскольку - дилетант, прошу сильно не быть, просто высказаться захотелось.

 

Определение правильное. Эмиссия в руках государства, и если ему не будет хватать денег, включится печатный станок. Дворкович уже сделал заявление, что в следующем году у нас будет дефицитный бюджет.

 

  • Ответов 70
  • Просмотры 20т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
Определение правильное. Эмиссия в руках государства, и если ему не будет хватать денег, включится печатный станок. Дворкович уже сделал заявление, что в следующем году у нас будет дефицитный бюджет.

Ну вот - подкрадываемся к сути.

Опубликовано
Определение правильное. Эмиссия в руках государства, и если ему не будет хватать денег, включится печатный станок. Дворкович уже сделал заявление, что в следующем году у нас будет дефицитный бюджет.

Если бы руководство страны так думало, я бы поставил Богу свечку :smile12:

Президент считает, что никакого дефолта или деноминации в России быть не может. Отвечая на вопрос о возможности такого развития событий, он сказал: "Россия способна платить по своим долгам, и объем внутреннего долга у нас такой, что никакого дефолта быть не может, никакой деноминации мы тоже не предполагаем, это абсолютно бессмысленная вещь".

 

Президент РФ подчеркнул, что ситуация в стране сейчас не самая простая, но нет поводов "для каких-то абсолютно драматических выводов или тем более истерик". "Нет оснований полагать, что нам нужно будет принимать какие-то радикальные меры. В этом смысле мы не предполагаем совершать ни одной из тех мер, о которых вы говорите", - сказал Д.Медведев, отвечая на вопрос журналистов.

 

Материал предоставлен РИА "РосБизнесКонсалтинг"

Опубликовано
Если бы руководство страны так думало, я бы поставил Богу свечку :smile12:

Не путайте инфляцию с дефолтом и уж тем более - с деноминацией.

Опубликовано
Не путайте инфляцию с дефолтом и уж тем более - с деноминацией.

+1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.