Опубликовано 6 апреля, 200917 г Автор Ув.CI-KP, спасибо за Ваш ответ. Значит, все-таки возможно. Меня это радует.
Опубликовано 6 апреля, 200917 г Ув.CI-KP, спасибо за Ваш ответ. Значит, все-таки возможно. Меня это радует. Я это делал, так что это не теория :) Хотя, надо признать, что в подавляющем большинстве случаев без причинения вреда оппоненту не получается. Если он уже перешел от угрозы причинения вреда к реализации этой угрозы, то практически никогда не избежать встречного причинения вреда, чтобы остановить противника.
Опубликовано 6 апреля, 200917 г Автор Ув.Жерон, "бесплатно" я выношу за скобки. Мне более интересно - возвожно ли это в принципе, и если первые ответы участников обсуждения меня повергли в некое уныние, то ответ ув. CI-KP дает хоть какую-то надежду.
Опубликовано 6 апреля, 200917 г Ув.Жерон, "бесплатно" я выношу за скобки. Мне более интересно - возвожно ли это в принципе, и если первые ответы участников обсуждения меня повергли в некое уныние, то ответ ув. CI-KP дает хоть какую-то надежду. Да конечно возможно. Если в любое из всего-то почти 300тыс. МП столицы зайдёт чудом сохранившийся злой рейдер, или невесть откуда мутировавший нечестный милиционер, нужно не мешкая набирать 234-53-82 и в тот же миг на помощь поспешат специально обученные юристы-альтруисты. Не вопрос.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь