Перейти к содержанию

Сделать доброе


hound

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ
Ув.CI-KP, спасибо за Ваш ответ. Значит, все-таки возможно. Меня это радует.

Я это делал, так что это не теория :) Хотя, надо признать, что в подавляющем большинстве случаев без причинения вреда оппоненту не получается. Если он уже перешел от угрозы причинения вреда к реализации этой угрозы, то практически никогда не избежать встречного причинения вреда, чтобы остановить противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Жерон, "бесплатно" я выношу за скобки. Мне более интересно - возвожно ли это в принципе, и если первые ответы участников обсуждения меня повергли в некое уныние, то ответ ув. CI-KP дает хоть какую-то надежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Жерон, "бесплатно" я выношу за скобки. Мне более интересно - возвожно ли это в принципе, и если первые ответы участников обсуждения меня повергли в некое уныние, то ответ ув. CI-KP дает хоть какую-то надежду.

Да конечно возможно. Если в любое из всего-то почти 300тыс. МП столицы зайдёт чудом сохранившийся злой рейдер, или невесть откуда мутировавший нечестный милиционер, нужно не мешкая набирать 234-53-82 и в тот же миг на помощь поспешат специально обученные юристы-альтруисты. Не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...