Опубликовано 6 апреля, 200917 г Автор Ув.Эдуард, сорри - а что это за телефон? У меня смутные подозрения, что это совсем старый и давно недействительный телефон моей компании, но я могу ошибаться. Нет, надо звонить не по этому телефону, и вообще - не по телефонам моей компании. И при чем здесь альтруизм? Я же сказал, что это программв правительства Москвы. Изменено 6 апреля, 200917 г пользователем hound
Опубликовано 6 апреля, 200917 г Автор Ув.Жерон, все много проще. Просто на днях мне дали совет, который мне очень понравился - сделай что-нибудь доброе. Вот я и стал думать на эту тему...
Опубликовано 6 апреля, 200917 г Ув.Жерон, все много проще. Просто на днях мне дали совет, который мне очень понравился - сделай что-нибудь доброе. Вот я и стал думать на эту тему... А почему тогда только в профессиональном плане. Может сделать что нибудь доброе и личное? И на сердце будет легче.
Опубликовано 6 апреля, 200917 г Автор А почему тогда только в профессиональном плане. Может сделать что нибудь доброе и личное? И на сердце будет легче. Это у меня уже в планах, спасибо! На майские иду в отпуск, разные деревья сажать буду! Это уж точно вещь хорошая.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь