Опубликовано 6 апреля, 200917 г Это у меня уже в планах, спасибо! На майские иду в отпуск, разные деревья сажать буду! Это уж точно вещь хорошая. Тык-тык-тык... На картошечку, значицца собираемся:)
Опубликовано 6 апреля, 200917 г Автор Тык-тык-тык... На картошечку, значицца собираемся:) Нет, картошки и т.д. у нас нет... Деревья всякие, кустарники красивые, цветы, в особенности розы.
Опубликовано 6 апреля, 200917 г Нет, картошки и т.д. у нас нет... Деревья всякие, кустарники красивые, цветы, в особенности розы. Ну тогда точно есть где к доброму прислониться, которое может за себя постоять:))
Опубликовано 6 апреля, 200917 г ...Деревья всякие, кустарники красивые, цветы, в особенности розы... Эк как Вас от поэзии пробило.. Тогда на-посошок: "Добро и зло - есть предрассудки Божьи, - сказал Змий, когда и сам Змий был предрассудком Божьим." (Ф.Ницше))
Опубликовано 6 апреля, 200917 г Хочется сделать "только доброе", без соответствующей "злой" составляющей. Это реально? Жить по совести.Жаль поздно это понимаешь.Тяжело,но весело.И на душе покойно,когда слышишь как разные гавнюки клыки точат. Изменено 6 апреля, 200917 г пользователем Скиф
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь