Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Взрывы в метро.

Featured Replies

Опубликовано

На прошлой неделе, к сожалению даты не запомнил, в бегущей строке новостей проскочила информация о том что Счетная палата РФ приступила к проверке достоверности данных по производству алкоголя в Кабардино-Балкарской республике. Это не случайно. Сам покупал водку на заводе по 36 рублей за литровую бутылку. Единственное условие, брать не меньше ящика.

Обороты в этом бизнесе просто колоссальные!

 

Присоединяюсь ко всем участникам обсуждения темы при выражении искреннего соболезнования родственникам погибших.

 

  • Ответов 184
  • Просмотры 43,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Ничего святого у некоторых людей нет... Это уже даже и не таксисты... _ttp://news.mail.ru/incident/3586040

Опубликовано

А я склоняюсь к мысли, что за террактом стоят далеко не просто чиченцы или какие-нибудь фанатики. Учитывая ситуацию в стране, уж больно напоминает разрушение фин.центра в США, и последующее развязывание рук спецслужб, а может просто кто-то пытается поднять себе снижающийся рейтинг.... :smile10:

 

Мои самые глубокие соболезнования, семьям погибшим...

Опубликовано

Конечно горько и больно.....погибли невинные люди......Сам был в метро в это время на других станциях....Нужно создавать и возобновлять, улучшать ....те ресурсы которые были бездарно потеряны (если не сказать злее) системой МВД при разделении, раздроблении СССР. Только после глобальных перестоновок в Министерстве... возможны изменения....(посмотрим кто подаст в отставку. Наверное никто....только головы опустили как всегда)........Жаль........Искренне собалезную родным и близким.

Изменено пользователем zero

Опубликовано

Реформа МВД, резкое сокращение штатов,

теракт,

разговоры об срочном усилении милиции, усилении контроля и надзора..........

 

просто логическая цепочка....

 

разговоры министра иностранных дел о том, что это "международные террористы, затаившиеся между Пакистаном и Афганистаном" удивили. Что они в Москве забыли ? Кому-то не терпится в Афганистан войска ввести - 1980 повторить ?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.