Перейти к содержанию

Занимательный Практикум


Рекомендуемые сообщения

Возможно, погода отношения к выполнению задачи и не имеет. Интересно было узнать - как давно произошло событие. Слава богу, что хоть не в прошлом месяце.

 

Анализ успехов был проведён?

Под анализом успехов подразумеваю не "столько-то задержано и столько-то изъято и возвращено", а динамика хищений в течение более-менее продолжительного периода времени до и после акции. Выработка управленческих решений для противодействия хищениям и т.п...

Хотя вряд ли что-то такое было. Если и было, Вы вряд ли имеете доступ к материалам. Разве что в пересказе. Особенно с учетом того, что отвечает за работу комбината не Ваш шеф, а другой учредитель.

А без этого работа как-то обесценивается, на мой взгляд.

 

Провести красивую комбинацию, и более того, красиво изложить (помните? как это у классика кино - два магнитофона заграничных, два портсигара золотых, пиджака замшевых... два...).

Быстрая акция дает быстрый результат, но не учитывает потребностей перспективы. Более того, зачастую результат просто необходим как козырь в какой-то более глубокой комбинации, типа "межучредительских" разборок, по которой Вас просто использовали втёмную.

 

Если предприятие крупное, вряд ли имел место только один способ и канал утечки ценностей. Возможно, Вы просто убрали кому-то конкурентов.

Да и вряд ли такое мероприятие заставит добросовестнее относиться к работе тем, кому положено - охране предприятия, и крышующим структурам.

 

Вот, если кратенько, мой вопрос о погоде заключается в этом.

 

 

Спасибо, что так глубоко вникли в суть вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

И на это есть ответ. Точнее, кейс.

 

Задача: Как, не взламывая "Закрытый раздел", в спокойном режиме и абсолютно легально глянуть его содержимое?

 

Примечание: В моем реальном случае я совершенно спокойно получил статус "Супермодератора" и пару-тройку дней читал все закрытые темы.

 

ул. Штык, думаю пришло время делится решением этого кейса (тонкий намек:rolleyes:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на это есть ответ. Точнее, кейс.

 

Задача: Как, не взламывая "Закрытый раздел", в спокойном режиме и абсолютно легально глянуть его содержимое?

 

Примечание: В моем реальном случае я совершенно спокойно получил статус "Супермодератора" и пару-тройку дней читал все закрытые темы.

 

Если касаться только форума: forum.lobnya.info, то:

 

1. Был создан "закрытый раздел".

2. Доступ получали все, кто хоть както был активен на форуме и просил права на закрытый раздел у админа avitus. Вот в этой теме отмечались желающие получить спец.права: http://forum.lobnya.info/index.php/index.php?topic=409.0

3. Набрав некоторое количество сообщений, отметившись в вышеуказанной теме, любой желающий получал права на доступ в закрытый раздел. :cool:

 

Так или нет? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...