Перейти к содержанию

Наемники от разведки


Рекомендуемые сообщения

Зачем против него? Против заказавшей фирмы - она и так, фактически, негласно перешла в состояние войны с вашей...

12747[/snapback]

 

Вы не поняли. Он работает "леваком", а как же сатисфакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ
Грань, которую человек переступает, становясь уголовником, внутри его самого.

12749[/snapback]

Простите, нет. Человек становится уголовником, ТОЛЬКО преступая нормы уголовного законодательства.

Это, пожалуй, наиболее четко обозначенная (хотя и не стопроцентно четкая в отдельных случаях) граница во всем предмете обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадет кажется Вы уклоняетесь от своей же темы. Хороший разведчик делает сначала работу, а уж потом – деньги, а работает хороший разведчик всю жизнь.

12748[/snapback]

 

Почему я уклоняюсь от темы. Хороший разведчик может работать всю жизнь. Я согласен. А Ваша грань хорошего разведчика? Мы все пришли на одну стезю. Синица в руках - это хороший разведчик. А значит дятел в ..... - это плохой разведчик! И все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, нет. Человек становится уголовником, ТОЛЬКО преступая нормы уголовного законодательства.

Это, пожалуй, наиболее четко обозначенная (хотя и не стопроцентно четкая в отдельных случаях) граница во всем предмете обсуждения.

12751[/snapback]

 

Перед тем как переступить нормы уголовного законодательства, он должен переступить в себе нормы этики и морали. Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал. Согласен с многим. Есть свои личные кодексы. Я например получаю не такие уж и большие деньги, но ни когда не предал своего нанимателя. Тут больше срабатывает причина по которой я стал этим заниматься. В прошлом я неплохой менеджер. Работал так-же на заводе заместителем начальника производства и везде сталкивался с кротами и крысами. В конечном итоге работа заменялась борьбой против этих. В конечном итоге стало чуть ли не смыслом жизни. Кстати, мне поступило предложение создать агентурную сеть внутри чужой не знакомой фирмы. Я этим заниматся не буду. З.П. 1500-2000$, если кому интересно пишите на личку. Не могу я рыть против кого-то если он не роет против меня или моего работодателя. Я больше склонен к защите своего предприятия и возможно к активной (где все способы хороши).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...