Перейти к содержанию

Наемники от разведки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ
Что ж, если и мрачно, и прямо, но во всяком случае честно.

12824[/snapback]

А что мрачного-то? Профессионально выполнять свою работу в рамках закона за деньги - это мрачно? Я так не считаю. Труд должен быть оплачен. Хороший труд должен быть хорошо оплачен. А преступление - это совсем особая категория. Не вижу проблемы, честно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы наемники. Те, которые не хотят этого признавать не становятся честнее от этого. Есть что-то что не покупается и не продается. Но в основном...все наемники.

Кто носил погоны со мной согласятся: долг Родине мы отдали. Теперь в ответе каждый перед своей совестью...у кого на сколько её хватит.

12821[/snapback]

 

Согласен с Кадетом, это по крайней мере сказано честно.Главное сняв погоны не опозорить их.Хотя как говорят мои бывшие сослуживцы, которые сейчас тоже в бизнесе, эти погоны "вытатуированы у нас на плечах."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И готов следовательно выполнить заказ со стороны, не вдаваясь в этическую сторону. Хотя бы по составлению бизнес-справки.

12729[/snapback]

Гляньте. Изначально речь шла о заказах со стороны, теперь что все-таки обсуждаем, основную работу? Если так, то естественно все наемники.

 

Что такое бизнес? Очень просто: это чужие деньги. - А. Дюма

 

Бизнес - это искуство извлекать деньги из кармана другого человека, не прибегая к насилию. - М. Амстердам

 

О как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...