Перейти к содержанию

Наемники от разведки


Рекомендуемые сообщения

По роду своей деятельности, Влад, я могу отказаться и от какой-то работы, если она противоречит каким либо моим принципам.

Я могу "сохранить лицо" при определенных обстоятельствах.

А  Вы?

12873[/snapback]

 

А я работаю в компании и мне, иногда, приходиться работать против конкурентов, используя свои знания и навыки.Знаю, что у конкурентов есть такие же как и я, использую допустимые методы, поэтому считаю, что "мое лицо" не запачкано подлостью и т.п.

Но ведь всем работать на одного работадателя невозможно, а трудовой контракт или договор есть и у Вас. style_emoticons/default/smile10.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

За качественную работу мы получаем деньги и авторитет. Как в армии говорили, когда служили по 25 лет: "Первые 25 лет, ты работаешь на авторитет, а дальше авторитет работает на тебя".

Если не будешь честен, не заработаешь авторитет. Все по кругу.

 

Согласен. Одно за другое цепляется и из друг друга вытекает.

 

А я работаю в компании и мне, иногда, приходиться работать против конкурентов, используя свои знания и навыки.Знаю, что у конкурентов есть такие же как и я, использую допустимые методы, поэтому считаю, что "мое лицо" не запачкано подлостью и т.п.

Но ведь всем работать на одного работадателя невозможно, а трудовой контракт или договор есть и у Вас.

 

 

Тоже согласен.

 

Но мне кажется мы должны быть больше похожи но врачей, а не на наемников. Организм - объект где мы работаем. Руководитель - пациент (лицо). Он нам доверяет все его недуги, а мы должны его вылечить. И для борьбы с недугами мы используем ВСЕ способы. А наши коллеги со стороны противника - это обычные вирусы и инфекции. Мы используем против них антитела или "антибиотики" - если так можно сказать. Представте, врач пойдет рассказывать о ваших болезнях всем... или доведе ваше здоровье до такого состояния, что спасти вас уже сможет только очень серьезное и дорогостоящее лечение (которое как выясняется сможет сделать именно этот врач). Или еще смешнее расскажет, что есть одно средство, но оно есть только у него и вдруг намекнет, что еще и больничный продлит. Смешно не правда-ли? Так вот и мы если не хотим быть похожими на подобных врачей, должны быть профессиональны. Хотя конечно задачи приходится выполнять разные и даже провокации. Кстати, в медицине это тоже широко применяется.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если со всеми деловыми отношениями, партнерами и конкурентами может в полторашку баков уложитесь, если фирма или контакты зарубежные в два раза больше.

12767[/snapback]

 

 

Вы имеете ввиду 150 убитых енотов? :)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...