Перейти к содержанию

Наемники от разведки


Рекомендуемые сообщения

Не верю, что непризнанные гении умеют останавливаться. Это не надолго.  style_emoticons/default/smile3.gif

13205[/snapback]

Я тоже так считаю. style_emoticons/default/smile21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ
Выскажусь по сути темы. Мне почему-то кажется, что, если, например, разведчик работает в бизнесе, то у него должен быть приоритет отечественным компаниям. Здесь уместно, конечно, "наемничество" - "кто больше заплатит, к тому и уйду", но при относительно равных условиях все-таки приоритет необходимо отдавать "нашим". А вот работать на другую сторону, если ты, к примеру, работаешь в ГРУ на государство - преступление, как моральное, так и уголовное.

13187[/snapback]

 

Касаемо приоритетов, то как выяснилось, что многие-наемники, поэтому где больше платят туда и идем.

А смешивать это с службой Родине, как сказал CI-KP нельзя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь уместно, конечно, "наемничество" - "кто больше заплатит, к тому и уйду", но при относительно равных условиях все-таки приоритет необходимо отдавать "нашим".

13187[/snapback]

Можно работать на «нашем» предприятии, которое вваливает огромные средства в забугорную экономику, перечисляя в их банки деньги, грубо говоря, недоплаченные своим работникам. Или же наоборот, «братья по разуму» строят завод в России, дают рабочие места, платят зарплату, налоги, при этом, работая с нашими банками, а на заработанные деньги строят еще один завод. Так что, как мне кажется, приоритет устанавливать, даже при относительно равных условиях (если Вы имели в виду условия труда и з. п.) не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка справке рознь. За полторы я даже думать не буду. от двух.... за 200 уев - это по базам с Митинского, ""низкий класс, нечистая работа" (с)

 

Да чуть не забыл - я наемник :)

Мне детей кормить надо,  "есть звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас " (с), просто не за все берусь :)

12987[/snapback]

 

 

Всем добрый вечер! Я извиняюсь за долгое отсутсвие на форуме!

Теперь возвращаюсь к теме: При таком подходе, уважаемый Авиатор: "За полторы я даже думать не буду. от двух...", за 200 уев - это по базам с Митинского, ""низкий класс, нечистая работа" (с).

Извините, но мне лично не с чем сравнивать, Вы человек новый, а как говорят в народе - "пальцы "пушить" под "ником" всякий горазд. Ваших работ я не видел, и Вас не знаю. По моему на прайс влияют как предыдущие работы, так и авторитет. Ни того, ни того, я про Вас не знаю. А так Вы - НАЕМНИК!!!! style_emoticons/default/smile20.gif

Да, чуть не забыл:"есть звездное небо над головой.......", значит Вы еще не отшли от романтизма, может Вам от двух... стихи и песни писать. Вроде тоже будете НАЕМНИКОМ! style_emoticons/default/smile3.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...