Перейти к содержанию

Хранение и анализ


Рекомендуемые сообщения

Для vek21:

А не уточните что вы имели ввиду под "Только для этого надо совершенно иначе с ним работать на этапе ввода информации"? Это структуризация посредством выделения атрибутов информации и внесение каждого атрибута в отдельное поле или что то иное? Не сочтите за труд - подскажите плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ
Кстати, надо упомянуть еще об одной отечественной системе - PCBIRS, которая позиционировалась авторами в качестве весьма универсальной системы работы с информацией от ее ввода из различных источников до "интеллектуального машинного анализа". Только я упоминаний о ней уже давно не встречал.

13254[/snapback]

 

Вы имеете ввиду "Пафос" ибн "Лагуна"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не уточните что вы имели ввиду под "Только для этого надо совершенно иначе с ним работать на этапе ввода информации"? Это структуризация посредством выделения атрибутов информации и внесение каждого атрибута в отдельное поле или что то иное? Не сочтите за труд - подскажите плз.

 

А ничего другого и нет - это ж обычная СУБД, только приспособленная под конкретные требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Пафоса, то ничего не могу комментировать - я знакомился только с тем ПО (версией), о котором сообщил.

По поводу же Cronos прошу обратить внимание на одну особенность этой оболочки, как возможность поиска связей. Словом, она позволяет создавать собственную классификационную систему и формировать банк информации в соответствии с ней. Тогда поиск можно будет делать не только "по ключевым словам", но и по "связям", "событиям", "вероятным совпадениям" и пр. Проблема в том, что при этом индексирование надо выполнять в ручном режиме при вводе. Отсюда - штат операторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Пафоса, то ничего не могу комментировать - я знакомился только с тем ПО (версией), о котором сообщил.

По поводу же Cronos прошу обратить внимание на одну особенность этой оболочки, как возможность поиска связей.

13265[/snapback]

 

Так как и в "Кроссе" есть одна классная приблуда называется "Глобальный поиск", позволяет значительно сократить время поиска

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...