Перейти к содержанию

Список недобросовестных


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Искренне благодарю Вас за интерес, проявленный к моему обращению!

Поскольку мнения разделились, предлагаю сделать так:

 

(Пример):

С моей конторой работает фирма "ККК", которая расположена в г. Новозахудыринске. Она сделала следующий негатив ...

 

Так мы никого не обидим, а расскажем только правду.

17251[/snapback]

А следом сюда придет фирма "ККК" и расскажет нам свою какакашную правду - на этот раз про Вас. А потом "ККК" позовет друзей и расскажет про Вас еще 10-12 эпизодов "правды". Ведь многие рассуждают так, что неважно, что там было на самом деле, а важно уметь интересно рассказывать. И все мы в конце концов в этой коричневой правде утонем.

Почему же многие забывают о существовании Третьего закона Ньютона? Крайне полезная штука для планирования войны, между прочим. Помогает не влазить в авантюры, из которых вылезти удается порой, только сильно пострадав.

 

В любом случае, я согласен со многими участниками обсуждения, в личном общении мы не добъемся позитива. Если у меня возникнет вопрос по Владивостоку, мне что. в личку каждому писать "Дорогой, а ты не из Владика?".

С уважением:

17251[/snapback]

Зачем же так спрашивать? Есть примеры, когда люди пишут: "У меня вопрос по Владику. Отзовитесь в личку, пожалуйста". Кто захочет - отзовется, а кто не захочет - это его личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Присоединяюсь к мнению тех участников, которые против размещения подобной информации как на данном ресурсе, так и на ином сайте. Дело в том, что черные списки - это один из самых эффективных инструментов т.н. "черного пиара", которым могут широко пользоваться мастера этого жанра.

 

Знаете, как это обычно бывает: сначала появляется хорошая идея, и первые ее последователи начинают данную идею реализовывать. А затем появляются прилипалы, которые данную идею используют как прикрытие для реализации своих замыслов. Зачастую этих прилипал становится так моного, что под их влиянием превоначальная идея видоизменяется до неузнаваемости. В данном случае прилипалами будут являться черные пиарщики.

 

Намного проще и эффективнее завязывать связи в регионах, действуя по принципу "ты мне, я - тебе", пользуясь как it2b, так и иными ресурсами (например, кто мешает найти близкие по тематике форумы в регионах?). Кстати, если внимательно читать посты активных участников форума, то в большинстве случаев несложно вычислить, из какого они города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намного проще и эффективнее завязывать связи в регионах, действуя по принципу "ты мне, я - тебе", пользуясь как it2b, так и иными ресурсами (например, кто мешает найти близкие по тематике форумы в регионах?). Кстати, если внимательно читать посты активных участников форума, то в большинстве случаев несложно вычислить, из какого они города.

17374[/snapback]

 

Полность согласен style_emoticons/default/smile1.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Испоганить можно всё, любую идею, даже самую светлую! Даже идею, выложенную в самом этот обмене мнениями. Если подходить с таких негативистских позиций, как этот делает Самый тайный советник, то вообще лучше ничего не пытаться делать, а тихо брюзжать на сайте или безопасно толочь воду в ступе. Зато сайт будет процветать и не придут к Самому тайному ни бандиты, ни террористы. И на погонах будут сиять маршальские звезды, как у самого дорогого Леонида Ильича.

Можно было бы оспорить "контраргументы" нашего "маршала", но не стану. Не интересно.

Интересно другое.

Пусть "маршал" (раз он успел наговорить на целые маршальские погоны)предложит свой (эффективный) механизм противодействия недобросовестным контрагентам, свой (эффективный) механизм возврата безнадежных долгов, тогда оправдает он и свой ник, и свои погоны. Да и пользы будет больше для всех.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложит свой (эффективный) механизм противодействия недобросовестным контрагентам, свой (эффективный) механизм возврата безнадежных долгов,

18254[/snapback]

Универсального средства НЕТ!. Мы (я говорю от имени юр. лица) живем в этом бизнес пространстве, простите за патетику, со своими особенностями, своими привычками, своим характером.

Вот если я Вам скажу, что последнее слово при подписании договора-контракта за СБ-шником, а не геной (!!!), Вам , что от этого легче?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...