Перейти к содержанию

Список недобросовестных


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ
При этом вход на него для размещения информации сделать через НЕАНОНИМНУЮ регистрацию.

 

 

Можно, например, размещать информацию ТОЛЬКО от служб безопасности компаний и юридических подразделений с обязательным указанием контактных данных.

17140[/snapback]

И будут на этом сайте неанонимно регистрироваться с малазийским айпишником от имени службы безопасности ИП Пердяева из Пендикрякино и с контактной информацией трансформаторной будки.

 

 

Естественно, должен быть механизм опротестования, если допущена ошибка.

17140[/snapback]

Со взиманием пошлины? А каков состав суда? И расплатится ли Роман как владелец этого замечательного ресурса, на котором "нечаянно" разместили "ошибку" (клевету точнее), если кто-нибудь из потерпевших решит воспользоваться не доморощенным правосудием, а сразу государственным?

 

В отношении злостных нарушителей - санкции. Например, самих помещать в "черый список". Все эти вопросы администрация "черного сайта" могла бы вполне решить. Не хватает сил - давайте создадим инициативную группу. Сам готов принять в ней участие. Здесь люди собрались достачно грамотные, чтобы квалифицированно подойти к данному вопросу.

17140[/snapback]

Да-да. Не будем останавливаться на полпути. И расстрельную команду давайте тоже создадим - чего мелочиться :) И службу приставов. И систему реализации конфиската.

Вот именно потому, что здесь люди собрались грамотные, черных списков здесь и нет.

Считаю, что крайне опасно пытаться подменить собой функции государства. Можно незаметно превратиться не в Робин Гуда, а в инквизицию. Или в обыкновенных бандитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yjdsq:

 

Поддержу Corvet на примере опыта СБ в бумажной отрасли, а именно на сайте Содружества бумажных оптовиков есть Реестр НЕнадёжных партнёров, который пополняется партнёрами предприятий Содружества, которые в течение длительного времени (свыше 3 месяцев) не выполняют свои финансовые обязательства.

На практике данный список успешно работает и является одним из рычагов "давления" на неплательщиков. Многим достаточно одного упоминания про возможность попасть в него.

Возможно наиболее оптимальны подобные "чёрные списки" по отраслям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть правильно публиковать списки в таком ракурсе.

 

 

Фирма "Рога и копыта" г. Малые Васяки не осуществляет хозяйственной деятельности с Фирмой "Петров и просто рога" так как по данным налоговой инспекции Н-ского города последняя является фиктивной. (банкротится, не оплачивает товар в течении...) и. т.д.

Но это уже будет доска объявлений. style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

Искренне благодарю Вас за интерес, проявленный к моему обращению!

Поскольку мнения разделились, предлагаю сделать так:

 

(Пример):

С моей конторой работает фирма "ККК", которая расположена в г. Новозахудыринске. Она сделала следующий негатив ...

 

Так мы никого не обидим, а расскажем только правду. В любом случае, я согласен со многими участниками обсуждения, в личном общении мы не добъемся позитива. Если у меня возникнет вопрос по Владивостоку, мне что. в личку каждому писать "Дорогой, а ты не из Владика?".

С уважением:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...