Перейти к содержанию

Методики анализа информации


На сколько глубоко анализируете полученную информацию?  

110 проголосовавших

  1. 1. На сколько глубоко анализируете полученную информацию?

    • не анализирую - так все видно
      5
    • поверхностный анализ (структурирование, сопоставление...)
      69
    • глубокий анализ
      36


Рекомендуемые сообщения

Я здесь новеньки, но могу сказать, что любой профи использующий аналитику и имеющий успехи не будет распространяться о схемах. Мне здорово помогло вывести 2 компании на новые рынки в рекордные сроки за 2 месяца работающую компанию и за 6 компанию-банкрот. При этом во втором случае благодаря аналитике смог оторвать клиентуру от ВСЕХ конкурентов и завод вышел из банкротства вдобавок (правда это тоже было моей обязанностью).

Да и навыки в аналитической разведке здорово помогают при действиях за руководство (когда оно не в состоянии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ
Я здесь новеньки, но могу сказать, что любой профи использующий аналитику и имеющий успехи не будет распространяться о схемах. Мне здорово помогло вывести 2 компании на новые рынки в рекордные сроки за 2 месяца работающую компанию и за 6 компанию-банкрот. При этом во втором случае благодаря аналитике смог оторвать клиентуру от ВСЕХ конкурентов и завод вышел из банкротства вдобавок (правда это тоже было моей обязанностью).

Да и навыки в аналитической разведке здорово помогают при действиях за руководство (когда оно не  в состоянии).

23781[/snapback]

Так если Вы, уважаемый, пришли на форум, так и делитесь информацией и навыками, а мы в свою очередь, тоже поделимся для этого и форум! style_emoticons/default/smile21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь новеньки, но могу сказать, что любой профи использующий аналитику и имеющий успехи не будет распространяться о схемах. Мне здорово помогло вывести 2 компании на новые рынки в рекордные сроки за 2 месяца работающую компанию и за 6 компанию-банкрот. При этом во втором случае благодаря аналитике смог оторвать клиентуру от ВСЕХ конкурентов и завод вышел из банкротства вдобавок (правда это тоже было моей обязанностью).

Да и навыки в аналитической разведке здорово помогают при действиях за руководство (когда оно не  в состоянии).

23781[/snapback]

Уважаемый Denis_469!

Ваш пост действительно непонятен. Уважаемая ola говорит, что в работе аналитика приемы психотехники не нужны, я утвреждаю обратное. Так с такими огромными достижениями как Ваши поддержали ту или другую сторону, тогда было бы понятно. Особенно если поддерживете ola, то я бы был бы рад услышать мои ошибки. Для этого совсем не надо распростроняться о схемах. Просто не останавливаться на достигнутом, а двигаться вперед, для этого и форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!

Сказать, что я специалист по психотехнике не могу, поскольку им не являюсь. В работе использовал только открытую информацию и не использовал технологии по подавлению кого-либо/продавливанипю какого-либо решения. Хотя вежливость, наверное, относится к психотехнике - она так редко распространена в России. Просто, как я вижу, в этой теме зациклились на психотехнике.

John644 - когда я делал свой первый пост я исходил из темы - Методики анализа информации, как анализировать информацию - делал его крайне общим. Всю предыдущую дискуссию обсуждать не собирался.

Сегодня- завтра полностью прочитаю форум и тогда и выскажу своё мнение по вопросу психотехники.

А в ответ на пост РОНИН я хотел бы узнать - чего его интересует.

Что касается меня, то я не нуждаюсь в дополнительных помощниках по поиску информации или её обработке. Это я сам прекрасно делаю. В данный момент нужна помощь с трудоустройством. Пожалуй это единственное чего мне требуется со стороны.

А что касается распространения информации и своих навыков - постараюсь отвечать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!

 

John644 - когда я делал свой первый пост я исходил из темы - Методики анализа информации, как анализировать информацию - делал его крайне общим. Всю предыдущую дискуссию обсуждать не собирался.

Сегодня- завтра полностью прочитаю форум и тогда и выскажу своё мнение по вопросу психотехники.

А в ответ на пост РОНИН я хотел бы узнать - чего его интересует.

А что касается распространения информации и своих навыков - постараюсь отвечать.

23792[/snapback]

Вас не просят быть специалистом в психотехнике, но как анализировать информацию, когда недостаточно данных и взять их неоткуда или очень дорого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...