Перейти к содержанию

Первичное собеседование.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте участники форума.

Меня очень интересует методика проведения собеседования с соискателями на вакантные должности. Именно конкретные вопросы, которые надо задавать соискателям. Уверен эта тема обсуждалась не раз, но тем не менее. Может кто знает какие-нибудь ссылочки, или так подскажет. Очень нужно, спасибо всем заранее.

• Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Меня очень интересует методика проведения собеседования с соискателями на вакантные должности. Именно конкретные вопросы, которые надо задавать соискателям. Уверен эта тема обсуждалась не раз, но тем не менее. Может кто знает какие-нибудь ссылочки, или так подскажет. Очень нужно, спасибо всем заранее.

17570[/snapback]

А узнать то что хотите? Про то и спрашивайте.

Тут не только важно правильно построить вопросы и их порядок, но и правильно оценить ответы и реакцию вашего оппонента на них.

17570[/snapback]

Эта тема обсуждается неоднократно на другом форуме style_emoticons/default/smile14.gif

Какие вакансии? Тема бесконечная. Спрашивайте конкретней.

17572[/snapback]

Вакансии разные:

-отдел продаж

-отдел закупок

-бухгалтерия

.....

Хотелось бы знать насколько человек склонен в воровству, какое у него отношение к фирме, не "засланный ли он казачок" и т.д.

Эта тема обсуждается неоднократно на другом форуме style_emoticons/default/smile14.gif

17591[/snapback]

Это немного не то что нужно. Наверное я не четко задал вопрос.

Собеседование проводится дважды. Первый раз с начальником того отдела куда берут соискателя, а второй раз общее вместе с сотрудником СБ. Меня интересуют вопросы которые нужно задавать именно сотруднику СБ соискателю.

...Меня интересуют вопросы которые нужно задавать именно сотруднику СБ соискателю.

Выяснять те неясности, которые вылезли в результате сопоставления данных от:

- изучения документов кандидата;

- анализа первого собеседования;

- анализа отзывов с предыдущих мест работы;

- изучения данных из открытых (СМИ, инет...) и закрытых (БД, учеты, оперустановки...) источников;

- анализ результатов подставного собеседования;

- пси исследования кандидата;

- .........

- .........

.....

Хотелось бы знать насколько человек склонен в воровству, какое у него отношение к фирме, не "засланный ли он казачок" и т.д.

17595[/snapback]

Используйте полираф style_emoticons/default/smile14.gif

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

• Создать...