Перейти к содержанию

Первичное собеседование.


Рекомендуемые сообщения

все проверил, вроде чист, а как начнет работать, нет не ворует, а просто - проявляет непрофессинализм, так я виноват style_emoticons/default/smile13.gif , почему - черт его знает style_emoticons/default/smile19.gif , но пару раз нарывался style_emoticons/default/smile17.gif

 

 

согласен.

по 3 пукнту - я бы вообще не брал на себя рекомендательную роль - результат работы я думаю должен быть - сведения предоставленные претендентом достоверны (недостоверны), имеется дополнительная инофрмация (любая которую нарыли но в анкете не отбражено). решение о профпригодности должен принимать непосредственный руководитель. ну не могу я допустим инженер судить о профессионализме напрмиер юриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Господа...вопрос потеме...

 

он конечно не кандидат, но информация о нем (от него самого)

 

33 года, доктор экономических наук, полковник в отставке, прошел пять войн, спецназ, учавствовал в подавлении бунтов в ИТУ...

 

Вопрос1. модно ли получить в 33 года полковника

18+4=22 (лейтенант после училища)

22+2=24-старший лейтенант

24+3=27-капитан

27+4=31- майор

31+4=35-подполковник

35+5=40-полковник

Даже если пару званий досрочно например подполковник и полковник то -5 лет = 35...(Даже у Гагарина...небыл капитаном...так не получилось)

 

Вопрос2. можно ли в 33 года получить доктора наук?

17+5=22 - окончил институт

22+4=26- аспирантура+кандидатская (не факт...может соискатель)

33-26=7 лет...сколоить командуТ. т.е. руководить кандидатскими и не стоять на месте самому...даже в образовании непросто...

 

Но при чем тут ПОЛКОВНИК...и спецназ...

если давим бунты в ИТУ, занчит это либо спецназ ВВ, Вн. служба или ОМОН, что крайне редко...тогда почему экономических наук...

 

5 войн...

Не афганец - молод...

1,2, чеченская понятно...а три другие где? спецназ давит бунты зеков...

для событий Тбилиси, Карабаха, Литвы...тоже молод...

 

Мой вывод...информацию о себе человек дал не верную...(соврал маленько style_emoticons/default/smile1.gif )...

 

Согласны ли со мной уважаемые?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа...вопрос потеме...

 

он конечно не кандидат, но информация о нем (от него самого)

 

33 года, доктор экономических наук, полковник в отставке, прошел пять войн, спецназ, учавствовал в подавлении бунтов в ИТУ...

 

Вопрос1. модно ли получить в 33 года полковника

18+4=22 (лейтенант после училища)

22+2=24-старший лейтенант

24+3=27-капитан

27+4=31- майор

31+4=35-подполковник

35+5=40-полковник

Даже если пару званий досрочно например подполковник и полковник то -5 лет = 35...(Даже у Гагарина...небыл капитаном...так не получилось)

 

Вопрос2. можно ли в 33 года получить доктора наук?

17+5=22 - окончил институт

22+4=26- аспирантура+кандидатская (не факт...может соискатель)

33-26=7 лет...сколоить командуТ. т.е. руководить кандидатскими и не стоять на месте самому...даже в образовании непросто...

 

Но при чем тут ПОЛКОВНИК...и спецназ...

если давим  бунты в ИТУ, занчит это либо спецназ ВВ, Вн. служба или ОМОН, что крайне редко...тогда почему экономических наук...

 

5 войн...

Не афганец - молод...

1,2, чеченская понятно...а три другие где? спецназ давит бунты зеков...

для событий Тбилиси, Карабаха, Литвы...тоже молод...

 

Мой вывод...информацию о себе человек дал не верную...(соврал маленько style_emoticons/default/smile1.gif )...

 

Согласны ли со мной уважаемые?

17628[/snapback]

Я вот что думаю, в нынешнее суматошное время ФСБ-шники становятся министрами обороны и руководят МВД, МВД-шник возглавляет счетную палату (фигуры вымышленные, все совпадения случайны), ко мне приходила анкета мужика с фото в форме морской пехоты США, желающего поработать в СБ компании месяца так три и уехать в Ирак по новому контракту почему-то с иностраным легионом Франции, в общем чудес много. Предлагаю данного товарища оценивать по документам у него имеющимся и по делам его, все остальное откинув, как посторонний шум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, это очень похоже на методу раскрытия человека за 15 минут. В этом же разделе только другая тема, но смысл тот же. Таких способов из допустимых с этической точки зрения практически нет. Или надо быть не СБшником, а доктором наук в области псохологии и тому подобное, как минимум. Вопрос: а когда тогда можно успеть стать СБшником?

 

Как уже говорилось другими, надо сконцентрировать внимание на точных данных, а потом попытаться их объяснить с точки зрения здравого смысла, дополнительно пробить прошлые места работы, возможно посетить его местное отделение милиции и т.д. И только потом, приступить ко второму собеседованию. Как правило, появляются уже узконаправленные вопросы. Но как правило человека берут с испытательным сроком. По истечении определенных отрезков ИС, а так же в конце можно провести уже более основательное собеседование. И вот на этом собеседовании уже будет более материальное представление о соискателе. Примерно так можно построить работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну звание можно и через ступень получить (см. личное дело если есть возможность), а потом досрочно, так что полковник в 33 вполне возможно, в России 1812 в 27 генералы были...

 

5 войн - может имел ввиду кампаний (5 командировок) да бог его знает что он имел ввиду

 

доктор наук - может быть, диплом не показатель знаний, можно же проверить научные работы и прочее

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...