Перейти к содержанию

О прослушке


Рекомендуемые сообщения

Эрика, а что за "Забытый миф"?

 

Lang, это документальный фильм про Вторую мировую войну с участием Суворова, более точное название даже не «Забытый», а «Последний миф». На тот момент, когда я его смотрела, он не транслировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Похоже, тема техники плавно перешла на личности. Точнее, на личность. Хотя по-моему, не все ли равно, что это за личность. Общаться здесь ведб никто силком не тянет. Да и собственные секреты никто выдавать не заставляет. Ну хочет человек что-то узнать - так ведь все здесь за этим, что-то почерпнуть для себя из общения с коллегами, спецами. А если попадется и дилетант - ничего плохого в том не вижу, человек пытается стать спецом, что бы ему и не помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, тема техники плавно перешла на личности. Точнее, на личность. Хотя по-моему, не все ли равно, что это за личность. Общаться здесь ведб никто силком не тянет. Да и собственные секреты никто выдавать не заставляет. Ну хочет человек что-то узнать - так ведь все здесь за этим, что-то почерпнуть для себя из общения с коллегами, спецами. А если попадется и дилетант - ничего плохого в том не вижу, человек пытается стать спецом, что бы ему и не помочь?

 

 

Полностью согласна обмен опытом дело хорошее. Однако опыт это так же и то, что позволяет человеку делать новые ошибки взамен старых. :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ Авиатору. Какого цвета автобусы у СВР не знаю. Я из ГРУ, м. Полежаевская.

2625[/snapback]

 

Игорь, может я изрядно отстал от жизни,но хотел бы заметить, что в те старые добрые времена,когда мне довелось повращаться в той среде,о которой Вы говорите, как-то не принято было разглагольствовать о месте своей работы,тем более публично.. Особенно,если место работы связано с указанной Вами аббривиатурой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"в те старые добрые времена,когда мне довелось повращаться в той среде,о которой Вы говорите, как-то не принято было разглагольствовать о месте своей работы,тем более публично.. "

 

Очень точно подмечено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...