Перейти к содержанию

О прослушке


Рекомендуемые сообщения

"в те старые добрые времена,когда мне довелось повращаться в той среде,о которой Вы говорите, как-то не принято было разглагольствовать о месте своей работы,тем более публично.. "

 

Очень точно подмечено...

2672[/snapback]

 

В "нонешние времена" тож не особо принято...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Привет Уважаемые!!

 

Если позволите сообщу свое мнение!

Дело в том, что я тоже из-под погон и навыки работы с техникой приобрел давно. А по сути стоящих задач- никогда не получал более точной и не подлежащей перепроверки информации чем через технику. По моему мнению это самый достоверный источник. Конечно приходится помозговать над полученным материалом. Результат-выводная информация которую нужно только дополнить информацией агентурной. Безусловно работа на круглосуточном тех.контроле выматывает . но когда через агентов- приходится достоверностью заниматься, новые людские ресурсы задействовать и опять удорожание мероприятия по изучению оппонента.

Если правильно нацелиться на нужный телефон или кабинет - результат гарантирован.

Извините-если делаю что-то не так. На форуме я новичок.

 

style_emoticons/default/susel.gif С уважением Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В том то и вопрос что прежде всего нужно как можно точнее определиться со временем и местом. И уж тогда делать целенаправленный съем. А слушать всех и вся - бред сумасшедшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые читатели-новички, прочитавшие откровения Михаила-hunter'а, а также "зубры разведки и контрразведки"!

Хочу предостеречь вас от "заблуждения" Михаила (а, скорее всего, попытки ввести в заблуждение) относительно наи"более точной и не подлежащей перепроверки информации ... через технику". Более того, утверждение М-h, что технические средства - это "самый достоверный источник", не просто заблуждение, а опасное заблуждение. Дело в том, что если противник выявил подслушивающее или иное спецустройство или программу (или разумно подозревает, что оно имеется), то он может организовать продвижение дезинформации или направленной информации (и это бывает весьма нередко), либо просто некорректной в силу, например, невольного искажения фактуры. А если противник свои активные мероприятия через выявленный технический канал делает грамотно, то при подходе, что "техника - самый достоверный источник", можно нарваться на серьезные негативные результаты.

Поэтому не просто "конечно приходится помозговать над полученным материалом" (как пишет М-h), а ОБЯЗАТЕЛЬНО критически относится к полученным сведениям и ОБЯЗАТЕЛЬНО их перепроверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...