Перейти к содержанию

О прослушке


Рекомендуемые сообщения

для Михаил-hanter

 

Не напрягайся - здесь попадаются и такие, кто просто хочет самоутвердиться за чужой счет. Причем не важно прав не прав, в теме или только книжки популярные читал - главное прокукарекать, так сказать показать, что тоже что-то слышал, а там хоть не рассветай... В таких случаях нужно вовремя показать где их место и продолжать спокойно обсуждать проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый Михаил!

Вы правы относительно того, что на форуме люди хотели бы обмениваться своим опытом, получить ЗНАНИЯ. Или хотя бы ИНФОРМАЦИЮ. Пока я прочитал в ваших сообщениях либо банальные ("типа техника превыше всего"), либо неверные ("типа техника превыше всего!") посылки, либо обиду на критические замечания. И зачем другим такой "опыт"?! Если вы хотите что-то действительно ценное сказать, то скажите. Если можете аргументированно ответить на критику, ответьте. Но когда нет ни первого, ни второго, то невольно задаешься вопросом: что же вы хотите? Если же вы умеете читать между строк, то я не буду продолжать дальше - вы и так прочитаете, как я бы мог ответить на этот вопрос... И никакой злости! К чему она? Злость неконструктивна! В данном же случае конструктивным подходом были бы аргументы и факты, ссылки на научные положения, в конце концов мнения авторитетных специалистов...

Что касается "бывших", из которых "течет", то - как бы вам ни было странно - видел, лично, не одного! А дальше опять читайте между строк, потому что - опять-таки соглашусь с вами - не всё надо раскрывать, что знаешь! Вы же профессионал, поэтому поймете:).

Хотелось бы надеяться, что в моих сообщениях содержится больше информации для заинтересованных лиц, которую можно читать НЕ между строк. А с теми, которым действительно интересно было бы узнать больше, всегда готов поделиться своими знаниями, которые конечно же не идеальны и ограничены. Потому-то сам и хотел бы их почерпнуть, общаясь на этот форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение в "форуме" лично для меня дает представление об уровне контрразведки в бизнесе на сегодняшний день. Хотя не уверен, что ВСЕ те, кто здесь общается представляют ЭЛИТУ контрразведки бизнеса....

...

Уважаемый Land! Не принимайте близко к сердцу мою Грубость, но теория и практика все же разные вещи!!! На "полевой" работе (подставляясь и рискуя) иногда доходит через (простите) ноги ради чего ставишь технику и стоит ли оно того.

 

Михаил, а о чем спорить-то. Слишком широкая и разнообразная деятельность в этом поле. Просто каждый смотрит со своей колокольни, вытаптывает свою поляну =)

 

Что касается темы прослушки - посмотрите еще раз всю ветку, сделайте перекрестный поиск =) Вопрос был не столько в применении техсредств в конкретных ситуациях, сколько в том, что больно уж это сообщение смахивало на провокацию - с учетом развешанных на интернетовских столбах объявлений того-же автора =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербовать, вербовать и еще раз вербовать агентуру в во всех фирмах, где у вас есть интерес. 99% служащих, особенно женщины, владеющие той или иной информацией, совершенно безвозмездно сольют вам ее только потому, что страдают "недержанием" этой информации. Они ни есть, ни спать не могут, пока не поделятся этой информацией с кем-либо, причем совершенно безвозмездно.

Ну а если угостить рюмкой текилы, то вы можете и сами заработать на получвенной информации, слив ее в любой "бачек"

за бабки.

Uzbek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...