Перейти к содержанию

Внедрение


Этично или нет?  

28 проголосовавших

  1. 1. Этично или нет?

    • Цель оправдывает средства! Буду внедряться!
      24
    • На это я пойтить не могу!
      4


Рекомендуемые сообщения

У меня был такой случай, я внедрился. Но вопрос о дальнйшей работе был решен самим заказчиком, который из похвальства раскрыл меня новому руководству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ
У меня был такой случай, я внедрился. Но вопрос о дальнйшей работе был решен самим заказчиком, который из похвальства раскрыл меня новому руководству.

19996[/snapback]

 

Ну, за это вообще надо бить канделябрами. И не только по голове... style_emoticons/default/smile10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежал еще раз по ветке.

Все принявшие участие в обсуждении, мне кажется, взрослые люди, отдающие себе отчет в том, чем они занимаются, с вполне устоявшейся психикой и мировоззрением, надеюсь не серийные убийцы, не извращенцы и т.п., которые в своей жизни придерживаются общечеловеческих норм морали и этики. Но насколько по- разному отреагировали на вопрос: «этично или не этично?». Что это, легендарное прошлое не дает покоя? Либо все-таки мораль и этика в бизнесе и в жизни, вещи разные? Либо в жизни - я добропорядочный семьянин и просто душка, а в бизнесе - «акула», которая не признает ни каких норм и руководствуется только своими принципами, исходя из своих интересов?

Может че в консерватории подправить?:))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был такой случай, я внедрился. Но вопрос о дальнйшей работе был решен самим заказчиком, который из похвальства раскрыл меня новому руководству.

19996[/snapback]

Повезло Вам с заказчиком, а то могли бы уже на этом форуме и не общаться.:)))

2Искендер.

Млин! Растете на глазах.(в смысле звания) :)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин! Растете на глазах.(в смысле звания) :)))

20000[/snapback]

 

"Корячишься, корячишься! А некоторые звездочки "на фу-фу" получают!" (с) Агент национальной безопасности.

 

Ну теперь хоть из офицерской столовки выгонять перестанут! style_emoticons/default/smile4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...