Перейти к содержанию

Создание информационного агентства


Рекомендуемые сообщения

Создание объединяющих структур не происходит по тому, что для объединения нужно понимание необходимости такого объединения у руководителей служб безопасность. А они (руководители СБ) видят в этом как минимум потенциальную опасность (в виде конкуренции, ухода информации и т.п.), но никак не выгоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ
Насколько я помню тема уже перетиралась на форуме.

Дальше (как бы мягче сказать, ну еще мягче) разговора не пошло.

style_emoticons/default/smile12.gif

22939[/snapback]

 

И не пойдет дальше style_emoticons/default/smile1.gif , тот бюджет который необходим для построения ИЦ, достаточно велик даже для крупных предприятий. Потому имеющиеся ИЦ на предприятиях узко направлены и специализированы под поставленные руководством задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый от новичка. Зовусь айкидока. Создание ИА дейтвительно дело щекотливое, хлопотное... и вероятно прибыльное. В любом случае необходимо подстроить создание и работу под законодательство... государство не любит непослушных...

У меня вопрос несколько иного характера. Должны быть соответствующее положение о структуре и должностные обязанности работников... Согласно некоторым данным, был наложен приличный штраф на компанию за неимение таковых в своем арсенале...

Вот если бы кто поделился мыслями на этот счет, где можно просвятиться по данным бумагам и обогатить свой багаж знаний... был бы весьма признателен.

Полагаю, для создателя ИА это тоже пригодится...

Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос несколько иного характера. Должны быть соответствующее положение о структуре и должностные обязанности работников... Согласно некоторым данным, был наложен приличный штраф на компанию за неимение таковых в своем арсенале...

 

22955[/snapback]

 

А по конкретнее можно, какое предприятие или какая отрасль, что под работниками подразумевается - работники менеджеры рабочие???

 

Например для строительных фирм существуют подобные положения и во время работы фирмы и при организицации новой фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...