Перейти к содержанию

Создание информационного агентства


Рекомендуемые сообщения

Создание объединяющих структур не происходит по тому, что для объединения нужно понимание необходимости такого объединения у руководителей служб безопасность. А они (руководители СБ) видят в этом как минимум потенциальную опасность (в виде конкуренции, ухода информации и т.п.), но никак не выгоду.

22941[/snapback]

Именно так! Поэтому мы нашли этот сайт, никами обзавелись, и общаемся, задавая друг другу вопросы и прося советов в решении возникших проблем. А можно было бы в реале создать такую организацию в которую мы бы приходили за помощью (так сказать профсоюз СБ Москвы, например). А по поводу бизнеса и конфликтов, предполагаю следующее: данная организация наоборот больше помогала бы чем вредила. например фирма "А" собирается проверить фирму "Б", с целью даньнейшего сотрудничества, а начальник СБ фирмы "А" благодаря (профсоюзу СБ "Москвы") прекрасно знает начальника СБ фирмы "Б" и систематически общаются и советуются. И на этой дружеской волне делается совместный бизнес. Содержание данного профсоюза можно было бы возложить на участников. И если бюджет раскидывать на всех, то и немного получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемый РОНИН!

Не допонял фразу ВЗАИМОПОМОЩИ.Типа "общак",что-ли? style_emoticons/default/smile3.gif

СБ объединяйтесь!Тоже хорошо. style_emoticons/default/smile21.gif

А вдруг,в будущем,придётся стать противниками?Как тогда?

Уходить в "зелёнку"?

С Ув.

22934[/snapback]

Противниками и врагами могут стать комерсы, директора, учредители из-за своих денег, а два порядочных начальника, конкурирующих, СБ всегда смогут сохранить свое "лицо" друг перед другом. Ну а если кто то и проявит скотство, опять так в профсоюзе СБ Москвы, например, его будут знать в лицо. Опять таки плюс. В дальнейшем будем знать кто готов продать честь и совесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противниками и врагами могут стать комерсы, директора, учредители из-за своих денег, а два порядочных начальника, конкурирующих, СБ всегда смогут сохранить свое "лицо" друг перед другом. Ну а если кто то и проявит скотство, опять так в профсоюзе СБ Москвы, например, его будут знать в лицо. Опять таки плюс. В дальнейшем будем знать кто готов продать честь и совесть!

22985[/snapback]

Ну что РОНИН Вам и карты в руки, кто предлагает, тот и делает. Я готов прибыть на призывной пункт для борьбы с Эssтонией. При этом выражаю уважение к эстонскому народу и признаю их право на то, чтобы в Эстонии, после ликвидации Эssтонии все говорили на эстонском языке. Ближе всех мне понимание Иоанна, хотя многое подчерпну у CI-KP его мастер класс для меня остался тайной за семью печатями, так как не знаю как это можно применить Действия Justasß из серии непонятно, но здорово. В СБ не состаю, хотя считаю что работаю в организации, выполнявшему до 2000 года КР Газпрома.

Укажите мое место в Вашем строю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...