Перейти к содержанию

Как быстро узнать систему ценностей собеседника?

Рекомендуемые сообщения

Идем от обратного

не виталист. в крайней форме виталисты, "как овощи" - просто живут :)

не сорит деньгам: +3 б. материалисту

автомобиль: +3б. материалисту

одежда, обувь, парфюм (описана, как унивформа): + 3б. идеологу

пьет: +3 б. эмоционалу

Loo, через некоторое время мы перейдем к "Обоснователю", тогда я задам несколько вопросов по этому кандидату (напомните, ок?)

Действительно - серый. Контроль - часть идеологии.

Нет доминанты. Если бы вы знали ради чего он может пожертвовать многим - вопрос ( о его системе ценностей) стал бы примитивным.

Сейчас он - сложный.

21661[/snapback]

Несколько мыслей по этому поводу. Курит много - определенно эмоционал. С часами и украшениями не понятно. По количеству баллов превалирует материалист, но с часами и украшениями - прокол. Часы, для материалиста самый лучший показатель. А в целом – доминанта, она же ценность, скорее всего семья. Жена и ребенок. ИМХО все естественно.

• Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Ice вот именно. Мы внешне весьма похожи, но есть отличия которые сводят к 0 все.

Он старше почти на 10 лет, мерин у него 210 кузова(последний год как выпускался 210), я ношу часы (с удовольствием :о)), и я часто не ношу галстуки :о))

Ice  вот именно. Мы внешне весьма похожи, но есть отличия которые сводят к 0 все.

Он старше почти на 10 лет, мерин у него 210 кузова(последний год как выпускался 210), я ношу часы (с удовольствием :о)), и я часто не ношу галстуки :о))

21683[/snapback]

По большей части тот пост был шуткой. Если ненароком обидел - звиняйте.

Вопрос в несколько иной плоскости. Действительно ли этот человек через чур подвержен эмоциям, и действительно ли семья для него представляет наивысшую ценность?

Скажем так, у нас с ним одинаковая работа, мы консультанты. В разных совершенно областях, но работа очень нервная. Может потому и курим так много и "тяжелые" сигаретты, которые есть в каждом ларьке нашей необьятной Родины. Про семью не знаю

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

• Создать...