Опубликовано 4 мая, 200719 г Автор ню-ню...а какже сезонные цены, хотябы под с\х работы? хотя действительно может отъявленных негодяев стало меньше. 23168[/snapback] Если люди желают работать с отсрочкой то заведомо соглашаются на высокую цену, им так удобней. style_emoticons/default/upl.gif
Опубликовано 4 мая, 200719 г Dmitriy. Не раскрывая коммерческих секретов можно полюбобытствовать, как Ваша служба осуществляет проверку контрагентов. Может сам узнаю что новое, может подскажу.
Опубликовано 4 мая, 200719 г Автор Да и мы послушаем... 23225[/snapback] Коммерцеской тайны нет. Порядок примерно такой: получение стандартного пакета документов, по возможности налоговая, арбитраж, милиция, справочки от их контрагентов. В сложных сситуациях едем на место. style_emoticons/default/frfr.gif
Опубликовано 4 мая, 200719 г Коммерцеской тайны нет. Порядок примерно такой: получение стандартного пакета документов, по возможности налоговая, арбитраж, милиция, справочки от их контрагентов. В сложных сситуациях едем на место. style_emoticons/default/frfr.gif 23244[/snapback] Делаю нечто похожее - вплане стандартного пакета, налоговой-а вот арбитраж и справочки от котрагентов для меня новое, как добываете, поделитесь.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь