Перейти к содержанию

Поработаем?


Dmitriy

Рекомендуемые сообщения

Насчет СПАРКа, ФНСа и пр. согласен полностью, но до сегодняшнего дня так и не убедил руководство. Вот пародокс - мне дается полная свобода действий, причем фирма не бедная (сейчас идет глобальная реструкторизация поэтому антикризисник), но как заходит разговор об инструментарии так  style_emoticons/default/smile18.gif , типа ты и так умный. Поэтому кручусь с тем что есть style_emoticons/default/minzdr.gif .

23274[/snapback]

У нас в общем такая же фигня денег жалеют, могу еще посоветовать СКРИН я как то общался с ними они могут предоставлять разовые услуги правда сам еще ни разу не обращался, а абонемент у них стоит 36 000 деревянных в год, но информации обещают прилично. сам недавно познакомился с КредИнфо хотим поработать с ними по зарубежке,но опять же если руководство спонсирует. style_emoticons/default/smile17.gif А мы вдвоем отрабатываем примерно 40 заявок в месяц style_emoticons/default/smile14.gif И как вы справляетесь с 200 честно говоря я в шоке! style_emoticons/default/diatel.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ
У нас в общем такая же фигня денег жалеют, могу еще посоветовать СКРИН я как то общался с ними они могут предоставлять разовые услуги правда сам еще ни разу не обращался, а абонемент у них стоит 36 000 деревянных в год, но информации обещают прилично. сам недавно познакомился с КредИнфо хотим поработать с ними по зарубежке,но опять же если руководство спонсирует.  style_emoticons/default/smile17.gif  А мы вдвоем отрабатываем примерно 40 заявок в месяц style_emoticons/default/smile14.gif И как вы справляетесь с 200 честно говоря я в шоке!  style_emoticons/default/diatel.gif

23390[/snapback]

В СКРИНе до сих пор, не было арбитражной практики. Разве она появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вы справляетесь с 200 честно говоря я в шоке!  style_emoticons/default/diatel.gif

23390[/snapback]

Так и справляемся - у торговых (более 150 чел) план по покрытию (Москва, область+ 3 региона Росии) и все решения идут от нас. Поэтому бывают ошибки, хотя, надо признать, при учете всей клиентской базы в дебиторке только 160-200 клиентов - значит справляемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и справляемся - у торговых (более 150 чел) план по покрытию (Москва, область+ 3 региона Росии) и все решения идут от нас. Поэтому бывают ошибки, хотя, надо признать, при учете всей клиентской базы в дебиторке только 160-200 клиентов - значит справляемся.

23399[/snapback]

А как у вас со взысканием долгов? тоже на вас висит или юристы занимаются? style_emoticons/default/smile18.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...