Перейти к содержанию

способы проверки персонала


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ
Видел таких клоунов, игрунов мускулами. Просто каждый по своему кусок отрабатывает, какую хозяин музыку заказал, такую и играют.

4985[/snapback]

Это в основном происходит либо из-за недалекости тех кто занимается проверкой, либо для того чтобы продемонстрировать хозяевам бизнеса на что расходуются деньги вкладываемые в безопасность (показуха короче, хотя иногда на дилетанта грамотная показуха может произвести неизгадимое впечатление и если она при этом делу не мешает, то это практически мастерство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и проконтролировать использование информационных ресурсов Компании (эл. почта, Интернет, телефон). Сотрудник, который на рабочем месте с первых дней начинает "чатиться" и искать знакомства в Сети, а не вникать в особенности работы - потенциальный кандидат на "вылет". Мне иногда хватало информации по первой неделе пребывания нового сотрудника на рабочем месте.

А лучше предварительно его изучить (может даже вплоть до данных о его поездках по стране), чтобы в процессе собеседования задавать конкретные вопросы о его предыдущей трудовой деятельности, а не строить разговор "про жизнь"...

У нас в Питере есть такой информационный ресурс "Лояльность персонала" (ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!), где накапливаются данные на негодяев, которые были уволены с прежних мест работы за различные нарушения и злоупотребления.

Насколько я знаю там информация не только по Питеру. Ну и обращаясь туда можно получать данные о потенциальном кандидате был ли он замечен в каких-либо неблаговидных делах или нет. style_emoticons/default/aacool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу проверки персонала.Сейчас столкнулся с недопониманием Руководства.Им и хочется и колется и Мама не велит.Для себя решил так, проверяю по схеме, почти как в России.И, кстати, у нас, в "самостійній", проверка стоит в два раза меньше, но вотждать результат надо, где-то, с неделю.Предпочитаю работать по свои базам данных, которые регулярнейшим образом обновляю.

С ув.Волкодав. style_emoticons/default/aacool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Питере есть такой информационный ресурс "Лояльность персонала" (ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!), где накапливаются данные на негодяев, которые были уволены с прежних мест работы за различные нарушения и злоупотребления.

Насколько я знаю там информация не только по Питеру. Ну и обращаясь туда можно получать данные о потенциальном кандидате был ли он замечен в каких-либо неблаговидных делах или нет. style_emoticons/default/aacool.gif

5217[/snapback]

 

И насколько достоверна информация на таком сайте - начальник не уломал подчиненную и чтобы испортить ей карьеру забросил компру на сайт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...