Перейти к содержанию

черные рейдеры над нашим домом


vesna

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ
Ну все же такие специ как Вы, расскажите, я тоже например не знаю style_emoticons/default/smile7.gif

30219[/snapback]

Корсак - начальник УЭБ Москвы, главный московский антирейдер. Сейчас вопрос - останется он в этой должности или нет, нареканий в его адрес немало...

Как и везде, начинать с матчасти надо, а не пускаться в пространные рассуждения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам бывший сотрудник системы и не люблю, когда делаются выводы на эмоциях. Например милиции устно запрещено, но это озвучено было чуть-ли не Путиным, вмешиваться в споры хозяйствующих субъектов.

30180[/snapback]

Извините, что Вас как бывшего сотруднка системы назвали тем, кем Вы в действительности не явяляетесь.

А можно ли учточнить, где это Путин такой запрет милиции дал? В каком выступлении? В какой публикции? Или распоряжение такое подписал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что Вас как бывшего сотруднка системы назвали  тем, кем Вы в действительности не явяляетесь.

  А можно ли учточнить, где это Путин такой запрет милиции дал? В каком выступлении? В какой публикции? Или распоряжение такое подписал?

30573[/snapback]

Такое заявление ВВП мне неизвестно. Известно такое распоряжение Грызлова (в бытность его МВД) - запретил, а затем Нургалиева - разрешил. Насколько мне известно, эти и запрет, и разрешение были только устно озвучены, письменно не оформлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...