Перейти к содержанию

черные рейдеры над нашим домом


vesna

Рекомендуемые сообщения

Известно такое распоряжение Грызлова (в бытность его МВД) - запретил, а затем Нургалиева - разрешил. Насколько мне известно, эти и запрет, и разрешение были только устно озвучены, письменно не оформлялись.

30576[/snapback]

Допускаю, что сей документ, имел право быть. И, скорее всего, выходил он под грифом ДСП. В ряде провинциальных городов даже ЧОП(ам) -под угрозой отзыва лицензии- запрещалось вмешиваться в такие споры.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ
Допускаю, что сей документ, имел право быть. И, скорее всего, выходил он под грифом ДСП. В ряде провинциальных городов даже ЧОП(ам) -под угрозой отзыва лицензии- запрещалось вмешиваться в такие споры.

30577[/snapback]

 

Возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал это заявление от Путина, в форме указания Устинову. Показывали примерно год назад во всех новостных передачах.

30582[/snapback]

 

Странно, ВВП вроде пока не Брежнев? Или я ошибаюсь?

Устинов ведь никогда МВД не командовал...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Право частной собственности охраняется законом.

2. Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами.

3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда.

Это из Конституции из 35 ст.

1. Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации гарантируется.

Это тоже из 45 ст.

Путин, конечно, мог что-то говорить Устинову, Грузлову, Нургалиеву, но его слова невозмжно истолковывать как притиворечащие Основному закону.

Достать бы этот, так называемый "Документ для служебного пользования", на который Вы ссылаетесь и опубликовать.

А может кто-то уже знает, где он опубликован?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...