Перейти к содержанию

Недвижимость - обвал рынка?


Оззи

Рекомендуемые сообщения

Американцы уже нашли крайнего:

Наконец-то начали говорить правильные вещи, так глядишь и наши горе-ученые, поймут простые вещи о многополярности мира в общем и учений в частности, и о том, что для одного государства недопустимо, для другого благо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

А я уже наверное полгода любуюсь на надпись "Квартиры телххххх нежилые", висящую на новострйоке (всего три башни) рядом с моей работой - Дмитровское шоссе рядом со мкадом.

Дома сдали наверное месяцев восемь назад - делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже наверное полгода любуюсь на надпись "Квартиры телххххх нежилые", висящую на новострйоке (всего три башни) рядом с моей работой - Дмитровское шоссе рядом со мкадом.

Дома сдали наверное месяцев восемь назад - делайте выводы.

Угу.. В Питере то же самое! Мне тут мой знакомы агент звонил, предлагал комнату в трёшке. (помните, я летом комнату в комуналке скинул-писал тут)

Так вот разговор был в стиле:

-бери срочно! Очень удачная покупка!

-Сколько?

-1кк

-нее.. 700 только есть.. Ипотеку не хочу.

-фиг с ней, с ипотекой! Давай за 700к, а на остальное расписку напишешь!

 

Я был несколько удивлен таким подходом....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Как немецкий работяга рынок обвалил.. :smile13:

Простые работяги от "белых воротничков" в уходящем году не отставали, пишет Lenta.ru. Поистине бульдожью деловую хватку проявил рабочий одного из немецких заводов, еженощно вынося за ворота предприятия от 2 до 7 тысяч шурупов. В конечном итоге число необходимых в хозяйстве деталей у него зашкалило за миллион, и предприимчивый сотрудник решил выбросить свое богатство в свободную продажу. Удар был нанесен не только по работодателю бюргера, но и по всей скобяной индустрии Германии, так как продаваемые по демпинговым ценам шурупы немедленно обвалили рынок

Тор-101 абсурдных событий мирового бизнеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как немецкий работяга рынок обвалил.. :smile13:

 

Тор-101 абсурдных событий мирового бизнеса

Вообще похоже больше на "утку"... Ну ведь не так просто в магазин сдать "левые" товары. Да и стоимость их слишком мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...