Перейти к содержанию

Ваши рекомендации по профильным семинарам


DMX

Рекомендуемые сообщения

Господа, а что хорошего/плохого (нужное подчеркнуть) можете сказать про вот эти курсы и само НОУ в частности?

 

я на этих курсах был. и кое-кто из моих коллег тоже. моё субъективное мнение такое. курсы эти, в-основном, для "чайников", которые не знакомы ни с бизнес-разведкой, ни с экономической безопасностью. то есть "введение" в тему для непрофессионалов. люди ведут курсы хорошие, профессионалы. но ни методики, ни "инструменты", практически, не дают. на вопросы привязанные к реалиям отвечают уклончиво, предлагая свои услуги для их решения, а не давая знания слушателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ
я на этих курсах был. и кое-кто из моих коллег тоже. моё субъективное мнение такое. курсы эти, в-основном, для "чайников", которые не знакомы ни с бизнес-разведкой, ни с экономической безопасностью. то есть "введение" в тему для непрофессионалов. люди ведут курсы хорошие, профессионалы. но ни методики, ни "инструменты", практически, не дают. на вопросы привязанные к реалиям отвечают уклончиво, предлагая свои услуги для их решения, а не давая знания слушателям.

36406[/snapback]

Спасибо. Ладно... самый лучший семинар-жизнь и собственный опыт наработанный с годами style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ладно... самый лучший семинар-жизнь и собственный опыт наработанный с годами  style_emoticons/default/smile12.gif

36407[/snapback]

Не-а. Личный опыт - это опыт одного человека и нескольких его друзей. А семинар - это обобщенный опыт очень и очень многих коллег. Другое дело, что бывают семинары, а бывают профанации семинаров. Но это все же не то же самое, что сказали Вы, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а что хорошего/плохого (нужное подчеркнуть) можете сказать про вот эти курсы и само НОУ в частности?

 

я на этих курсах был. и кое-кто из моих коллег тоже. моё субъективное мнение такое. курсы эти, в-основном, для "чайников", которые не знакомы ни с бизнес-разведкой, ни с экономической безопасностью. то есть "введение" в тему для непрофессионалов. люди ведут курсы хорошие, профессионалы. но ни методики, ни "инструменты", практически, не дают. на вопросы привязанные к реалиям отвечают уклончиво, предлагая свои услуги для их решения, а не давая знания слушателям.

36406[/snapback]

 

Про эти конкретно не знаю - не посещал. Полтора года назад был на "Кадровой безопасности", обещали Харского и Степанова, поэтому и поехал. Харский не появился, прислав вместо себя девочку-зама. Неглупую но без элемента тврочества и откровенно "плавающую" по некоторым вопросам. Степанов -молодец отработал отлично, ничуть не жалею.

По последней информации из Питера, к сожалению качество преподавательского состава на семинарах ЦПР катострофически снижается style_emoticons/default/smile2.gif Так что рекомендую связаться с ними, узнать преподавательский состав, а потом навести справки уже непосредственно по ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги,

 

спешу рекомендовать новую базовую программу по разведывательному анализу, тренинг-практикум - "Методики и Технологии разведывательного анализа".

 

Тренинг-практикум предназначен для аналитиков, менеджеров и прочих специалистов всех уровней, работающих в сфере добывания, обработки и использования информации и стремящихся к повышению квалификации и уровню профессиональных знаний и навыков.

 

Цель тренинг-практикума ознакомить участников с эффективными методами и технологиями разведывательного анализа информации, позволяющими получать высококачественные аналитические продукты и качественную информацию высокой степени достоверности, обеспечивающую высокую результативность принимаемых на её основе управленческих решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...