Перейти к содержанию

Предвыборный антиpr


ALOKI

Рекомендуемые сообщения

Любая статья это лишь отражение субъективного мнения. По моему мнению Путину уже пора уходить. Они силовик. Предотвратил развал России, поднял престиж за рубежом. Но ожидать от него подъёма экономики глупо и безнадёжно. Сейчас нужен уже другой человек и не бывший силовик. И не либерал или демократ. С ними экономику не поднимут.

А сама статья всего лишь, по моему мнению, отражение аналогичных взглядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ
Любая статья это лишь отражение субъективного мнения. По моему мнению Путину уже пора уходить. Он силовик. Предотвратил развал России, поднял престиж за рубежом. Но ожидать от него подъёма экономики глупо и безнадёжно. Сейчас нужен уже другой человек и не бывший силовик. И не либерал или демократ. С ними экономику не поднимут.

А сама статья всего лишь, по моему мнению, отражение аналогичных взглядов.

36682[/snapback]

Царь должен быть силовиком. А ещё он должен быть честным и умным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь должен быть силовиком. А ещё он должен быть честным и умным.

Точно ! Джедаем ! Да прибудет с ним сила ! style_emoticons/default/smile12.gifstyle_emoticons/default/smile20.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! наш человек! style_emoticons/default/smile20.gif

А то я уж подумал что адресом ошибся. Особенно про полоний когда прочитал. В приличном обществе такое говорить - канделябрами прибьют. Это только малахольные "беженцы" считают, что все очевидно.

 

Мой пост относился к словам Эдуарда. Я вот пока эти короткие строки из себя выжимал - Вы,interceptor, опять успели во все миски наплевать. Так что пришлось редактировать. Кстати про канделябры это вам намек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...