Перейти к содержанию

Предвыборный антиpr


ALOKI

Рекомендуемые сообщения

Это только малахольные "беженцы" считают. что все очевидно.

Дело тут ИМХО не в Истине в данном случае , ибо её уже не узнать , дело в том , как это отразили style_emoticons/default/smile14.gif

В приличном обществе такое говорить - канделябрами прибьют.
Ну да style_emoticons/default/smile1.gifstyle_emoticons/default/smile20.gif бывает

Вы,interceptor, опять успели во все миски наплевать.

удачное начало предвыборной кампании ? style_emoticons/default/smile12.gif

Перечитайте пост , я не ныл и на жалость не давил style_emoticons/default/smile12.gif Просто , напомнил , что они все из нас вышли и процентое соотношение князь/грязь = среднеобщественному .

А джедаи , они не такие ! style_emoticons/default/smile12.gif После них в туалете фиалками пахнет style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ
А джедаи , они не такие ! smile12.gif После них в туалете фиалками пахнет smile12.gif

Честно говоря, ув. interceptor, удивляюсь, чем Вас так развеселил. style_emoticons/default/smile10.gif

Может мне повезло, но я в жизни встречал много людей, честных и умных одновременно. И даже стоящих рядом друг с другом. Хоть фиалками от них и не пахло. Может всё-таки есть вероятность? А? style_emoticons/default/smile13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, ув. interceptor, удивляюсь, чем Вас так развеселил. 

я не веселюсь , а радуюсь , радуюсь тому , что мы все думаем , что знаем , какого руководителя достойны ... а ИМХО которых достойны , тех и получаем style_emoticons/default/smile10.gif

Может мне повезло, но я в жизни встречал много людей, честных и умных одновременно.

Искренне верю , сам таких многих знаю ... "Истинно говорю Вам , они уже получают награду свою" (с) и царствовать не мечтают , своих забот , отвественности , обязанностей и обязательств на них более , чем нести могут , и это их выбор - выбор Достойных ...

Не так ли ?

А про фиалки ... Ну а почему бы и нет ? разве плохо ? style_emoticons/default/smile10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат

Хотите превратиться в сторонника Путина? Вы почти у цели. Перемените свое мнение об Америке, и дело в шляпе

Интересно в какую сторону менять мнение? style_emoticons/default/smile10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, будет говорить откровенно, никакого плана нет. Слово "план" создает ощущение стабильности, поэтому и появилось. А плана, в стратегическом масштабе, нет. Нет. Этот вывод напрашивается из

1) анализа "мозгов" В.Ю.Суркова, Глеба Павловского и пр. из окружения. Им, кроме Дугина, не хватает системности, они могут только решать тактические задачи;

2) до сих пор помню удивленное выражение лица Кудрина, говорившее: "У нас столько денег. И что же с ними делать?"

3) будь этот план, о нем бы говорилось. А пока говорится всякая чушь в общих фразах, а на деле раздувается полиция и строятся шикарные офисы ПФР, а "заначка" съедается инфляцией. Почему ее не вложить в европейские "голубые фишки", как сделал в свое время Кувейт?. Продолжение этого дальше ;

4) нет срока окончания нацпроектов. Как они наались за полгода до парламентских выборов, так и кончатся на следующий день после победы ЕдРа. А действовать они должны, хотя бы лет 10, чтобы восстановить лежащую в руинах провинцию;

5) откровенная ложь об "инновационных проектах", как например, заявление о том, что в течение сл. 20 лет будет построено 20 АЭС - где возьмутся спецы?

6) личный опыт: проблемы с образованием - см. мой пост. на этом форуме в "Бабушкином воспитании" (прошу прощения, без ссылки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...