Перейти к содержанию

Аксиома для разведчика


Рекомендуемые сообщения

И вновь г.Левченков не удостаивает нас прямыми ответами на конкретно поставленные вопросы.... style_emoticons/default/wht.gif

Такая Ваша стратагема поведения на форуме, imho, на мой взгляд, может вызвать негативную реакцию со стороны тех, кто хочет общаться по делу. style_emoticons/default/handclasp.gif

4722[/snapback]

 

Хорошо NADI специально под Вас формулирую вопрос: что такое событие в Вашем понимании?

Поделитесь своим мнением будьте так любезны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ
Если клетка перестаёт делиться то она погибает.

 

Если человек перестаёт делиться информацией, то он погибает.

 

Большинство разведчиков погибает так и не успев родиться.

 

См. теорию систем (понятие структурного и динамического гомеостазиса).

 

Надеюсь понятие двойственной сути рзведчика мне удалось до Вас донести.

 

Жду Ваших комментариев!

4241[/snapback]

Делиться информацией стоит только с выгодой для себя! (личное мнение)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делиться информацией стоит только с выгодой для себя! (личное мнение)

4733[/snapback]

 

Интересно Михаил написав эту фразу, вы расчитывали на то что всплывёт информация о Вашем ранге рефлексии иль нет? Я думаю что нет.

 

Информацию удержать не возможно, потому как лично Вам она не принадлежит. Вы только её носитель до поры до времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Вашим сообщениям Вы готовы взяться за всё что угодно и куда угодно. Вам всё по силам, лишь бы побольше икры и хлеба  с маслом.

 

Прежде чем Вам предложат икру (да побольше) вначале проверят Ваш идейный базис.

А там-то может оказаться идей-то жиденько жиденько.

4709[/snapback]

Глупость, извините.

Может, г-н Левченков питается и святым духом - но как мне кажется большинство ест белково-углеродную пищу. А она денег стоит, которые надо зарабатывать.

Поэтому отвлеченные рассуждения, не подкрепленные материальным обоснованием - это "в сад".

Даже фундаментальная наука имеет инвестиционное финансирование.

Поэтому если затевается исследование, в нашем примере - "мировоззренческое оружие" - то прежде всего необходимо понять - для чего? область применения? какие задачи позволяет решить и с каким экономическим эффектом?

 

Вы, г-н Левченков, явно не пробовали никогда денежку на научный грант получить... Оттого и рассуждаете о непонятном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь... Не хочешь, а согрешишь...

 

Коллеги, вопрос ко всем:

раз завязался разговор об "аксиоматике разведки", "мировоззренческом оружии" и прочих чудесных артефактах - может, коротенько - определения введем?

Дабы не спорить про хлеб с маслом и не обсуждать личные рефлексии (тем более, что с психологами разновидности "рефлексия личности и социума" в форуме проблема)?

 

-Что такое аксиоматика?

-Для чего нужна аксиоматика?

-Что такое информационное оружие? Его признаки? ("мировоззренческое оружие" Рядового, насколько я понял - это некое абстрактное обобщение именно инфо.оружия. Если не прав - тем более определение в студию)

-"Цели войны": что (какие цели) мы хотим достичь дискуссией?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...