Перейти к содержанию

Аксиома для разведчика


Рекомендуемые сообщения

Словарь синонимов Абрамова

амбиция - гордость, достоинство, обидчивость - вломиться в амбицию…

Брокгауз и Ефрон

Амбиция, лат., чувство чести, самолюбие; вломиться в амбицию - обидеться…

БСЭ

Амбиция (от лат. ambitio), честолюбие, тщеславие, спесь; повышенная обидчивость…

 

Если исходить из этого, то задеть мои амбиции весьма проблематично...

 

 

А теперь к делу.

Если исходить из приведенных вами аналогий, то данный продукт вы создали и для продажи. Коль скоро вы стараетесь его продать (что бы заработать на хлеб с маслом и икрой), то должны понимать, что спрос на него зависит от его нужности и востребованности, даже в целевой аудитории (аналитики). Я не претендую на это высокое и гордое звание... И что бы этот спрос был потребители должны в первую очередь знать о продукте (что то помимо названия). А вы не только не отвечаете прямо на вопросы о продукте, так еще и умничаете, стараясь или показать свой образовательный уровень или самоутвердиться. Либо вы не хотите его продавать, либо ничего о нем не знаете, либо этого продукта просто нет.

 

Вы можете просто и ясно сказать что и как делает ваша программа?

 

Надеюсь своей прямолинейностью не задел ваших амбиций? Если задел - прошу простить - цель у меня совершенно иная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

NADI, приношу свои извинения.

 

Не сориентировался на вашем сайте, а по тому не нашел ответы на свои вопросы.

 

Все предыдущие высказывания редактировать не буду - мой позор - мне его и исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... данный продукт вы создали и для продажи ...  спрос на него зависит от его ... востребованности ... потребители должны ... знать о продукте ...

4777[/snapback]

Надежда Владимировна (НВ), как раз и информирует целевую аудиторию о продукте... В том числе, сообщает об образовательном курсе (образовательный продукт), в ходе которого обучающиеся проходят курс общесистемной подготовки, знакомятся с комплексом методик и технологий, а также отрабатывают навыки их применения.

Ряд методик относится к разряду психотехник и требует работы в контакте с преподавателем. Рассматриваются как групповые, так и индивидуальные психотехники.

А вы не только не отвечаете прямо на вопросы о продукте, так еще и умничаете, стараясь или показать свой образовательный уровень или самоутвердиться.

4777[/snapback]

Насколько это возможно без перехода к этапу оказания образовательных услуг, НВ пытается отвечать на заданные вопросы. Что же до умничания, то этим здесь грешит большинство, если не все. Но в случае с НВ это умничание вполне оправданно и уместно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NADI, приношу свои извинения.

Не сориентировался на вашем сайте, а по тому не нашел ответы на свои вопросы.

Все предыдущие высказывания редактировать не буду - мой позор - мне его и исправлять.

4780[/snapback]

Извинения принимаются, хотя я не обижалась. style_emoticons/default/yaya.gif

Немного неудомевала, правда - как это человек, который профессионально занимается информационно-аналитической работой, не смог ничего для себя найти на сайте, который посвящен этому целиком и полностью... style_emoticons/default/wht.gif

Так мне все-таки интересно: нашли Вы там чего-нибудь для себя интересного или нет, после того, как внимательно (надеюсь style_emoticons/default/winkk.gif ) посмотрели сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда Владимировна (НВ), как раз и информирует целевую аудиторию о продукте...

...Ряд методик относится к разряду психотехник и требует работы в контакте с преподавателем.

...НВ пытается отвечать на заданные вопросы.

4781[/snapback]

Спасибо душевное Павел Юрьевич, за точные слова при описании моих действий на форуме. Именно это я и имела в виду, когда говорила о том, что некоторые технологии (как опыт оперирования информацией) не могут быть освоены дистанционно, а тем более - в режиме форума. Но, кроме психотехник, я имею также в виду при этом и методологический и технологический инструментарий ИАД/ИАР, не говоря уж о формировании концепции и онто-терминологического базиса какой-либо предметной области. Все равно начинать надо с живого семинара.

Хотя, насчет терминологии, думаю, можно и на форуме чего-нибудь выложить да обсудить.

Как Вы на это смотрите, Pablok? Я в курсе, у Вас есть. Предлагаю для начала кусочек из Вашей работы по концептографическому анализу про онто-терминологические системы здесь выложить. Мне кажется, это то, что будет интересно всем.

 

P.S: А про "умничание" .......жаль, конечно, если у кого-то складывается такое впечатление про другого человека, но еще жальче, когда такие неадекватные оценки мешают конструктивному диалогу.

У этого феномена, по-моему 2 причинных аспекта:

1. В постингах никогда не передать и не прочитать интонационной окраски высказывания, поэтому каждый воспринимает по мере своей.....

2. Некоторые, возможно, бородищу то и рады сбрить, а умище то куда девать? (шутка) style_emoticons/default/yaya.gif

 

 

Оч-ч-ч-ень интересно, знаете. А то может и правда, рацвести махровым цветом...? style_emoticons/default/bis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...