Перейти к содержанию

Аксиома для разведчика


Рекомендуемые сообщения

вот читаю читаю ветку, и уменя крыша начинает ехать, кто нибудь может коротко рассказать о чем речь собственно?

Не формализуемо ) Просто они нашли друг друга. Сверху смотрит sten, который после всего будет готов алгоритмизировать четвертый уровень рефлексии, и молчит Роман.

На самом деле шикарный полигон. Рассказать? А вот просто так оно есть ;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ
NADI,

Вы еще долго будете повторять о том, что у вас есть некий инструментарий. Но этот инструментарий никогда не будет востребован по той простой причине что вы не говорите ничего об этой проге. Ни что она может никак работает и т.п.. Не получиться продать кота в мешке - никому он не нужен. Так что или рассказывайте или не стоит и повторять.

4749[/snapback]

Все, что унас есть, выложено на сайте. В ветке форума есть ссылки или спросите у Романа. да Вы, наверняка, туда уже ходили.

И нечего прикидываться глупыми, что Вы слов не понимаете, про что идет речь.

Без обид, ребята, но я не сторонница пустых словопрепирательств и бесцельных рассуждений на тему о чем-бы то нибыло. Из-за этого и инструмент форума не очень то люблю.

Если что-то, на мой взляд, полезное для участников у нас есть - сказала, что есть и указала, где узнать можно про это.

Если кто не понял или не увидел полезности для себя, значит ему не нужно или он не понимает, а что ему надо собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я Господь... и если вы смертные что то не понимаете - пошли в ад."

 

Классная позиция. Вся сущность теоретиков. Вы сами то свой сайт читали? Вы его писали сами для себя, а уж никак не для других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я Господь... и если вы смертные что то не понимаете - пошли в ад."

Классная позиция. Вся сущность теоретиков. Вы сами то свой сайт читали? Вы его писали сами для себя, а уж никак не для других.

4770[/snapback]

Скептиком и критиком быть легче всего. Классная позиция!

Но..."критикуя - предлагай, предлагая -делай".

И если Вы на нашем сайте что-то не поняли или не смогли найти для себя, это не значит, что нет тех, кто понимает и кому нужно то, что есть у нас, правда?

В разных магазинах - разный товар и для разной публики.

Когда Вам что-то предлагают, попытайтесь сначала примерить это к своим потребностям и возможностям. Нет, отойдите от прилавка и не хайте продавцов за то, что они продают не то, что Вам не по карману... style_emoticons/default/winkk.gif

Надеюсь, объяснительный тон этого послания не будет воспринят Вами как очередная попытка задеть Ваши амбиции.

Когда люди работают и делают дело, они, как правило, излишним амбициозом не страдают. Дело для них выше личных амбиций. Уверена, что Вы того же мнения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...