Перейти к содержанию

Миссия компании


Рекомендуемые сообщения

До чего....? :smile3:

:smile13: что бы сформулировать миссию... :smile3:

 

 

"Компания "ОПГ Чебурашка" - динамично развивающийся коллектив единомышленников - специалистов своего дела, объединившихся для создания и внедрения во всех регионах нашей страны самых современных понятий и качественных, оборудования и технологий. Позволяющих обеспечить максимально надежный мир для всех жителей нашей Родины.

 

Мы поставляем только лучшие в своем классе товары и можем это аргументировано доказать. Мы сами использовали то, что предлагаем Вам.

 

Мы стремимся наладить надежные длительные взаимовыгодные отношения со всеми нашими Партнерами и Заказчиками.

 

Мы постоянно совершенствуемся с целью предоставления нашим Партнерам и Заказчикам сервиса, соответствующего качеству материалов и европейским стандартам.

 

Мы хотим и можем ответить на все ваши запросы и удовлетворить Ваши потребности".

 

Маленькая корректировка и перед Вами миссия ОПГ Чебурашка. Написано все правильно, по понятиям. Можно даже сказать, в интересах простых граждан

 

Плагиат со второго сообщения.... :smile18:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ
Да что ж Вы все о прибыли?

А как же без нее? Ведь это цель существования любой коммерческой организации. Так что все от нее идет - от прибыли. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же без нее? Ведь это цель существования любой коммерческой организации. Так что все от нее идет - от прибыли. Или нет?

 

А как же удовольствие от любимого дела, патриотизм, забота о близких? :smile3: Ведь прибыль нужна для чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот я не понял...тебе ведь надо сформулировать миссию некомерческой организации?...нет?

или ты для себя разобраться хочешь?...или все вместе взятое?... :smile17:

Я ж в самом начале написал, что никак не могу ухватить суть вопроса в принципе. по этой причине и спросил совета у коллег. А миссия для нашего скромного объединения это в закрытой части - там все по взрослому (без стеба).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...