Перейти к содержанию

Анкета при приеме на работу


Рекомендуемые сообщения

это если пустить на самотек...

Почему же на самотек, нет. Поясню как оно в моем случае. Изначально, когда фирма переехала в другой офис я решил, что негоже оставлять уборщицу в каб.-те ГД без присмотра, что надо присутствовать, так и делали когда сам, когда секретарь или водила Гены. Но со временем в общении (и не только) человека больше узнаёшь, знаю всю её подноготную и как воспитана, после чего такой контроль просто отпал. Ко всему добавлю, что в большинстве кабинетов ведется видео/аудиозапись в целях безоп.-ти и сотрудникам о существовании оной доведено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ
Почему же на самотек, нет. Поясню как оно в моем случае. Изначально, когда фирма переехала в другой офис я решил, что негоже оставлять уборщицу в каб.-те ГД без присмотра, что надо присутствовать, так и делали когда сам, когда секретарь или водила Гены. Но со временем в общении (и не только) человека больше узнаёшь, знаю всю её подноготную, как воспитана, после чего такой контроль просто отпал. Ко всему добавлю, что в большинстве кабинетов установлена видео/аудиозапись в целях безоп.-ти и сотрудникам о существовании онной доведено.

 

 

у меня так же но контроль остался.

уборщица до года - коридоры лесницы, после года- малозн. кабинеты, спустя -есще годик - замы, потом - ГД, фин.дир.

Могу себе позволить -текучка слабая, есть уборщицы раб. более 7 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так же но контроль остался.

уборщица до года - коридоры лесницы, после года- малозн. кабинеты, спустя -есще годик - замы, потом - ГД, фин.дир.

Могу себе позволить -текучка слабая, есть уборщицы раб. более 7 лет

Дедовщина?:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критерии приема на работу в НКВД

 

Об основных критериях при отборе кадров для прохождения службы в органах НКВД СССР

Настоящая инструкция носит рекомендательное значение при отборе кадров для поступления на службу в органы НКВД СССР

 

Несколько кусочков:

 

При собеседовании с кандидатом следует расспросить его о семейном положении, условии быта и жизни родителей. Если они разведены, то это, как правило, означает, что или отец, или мать ненормальные. У их детей тоже будут разводы. Это своего рода печать проклятия, которая передается из поколения в поколение. Если родители жили счастливо, то их дети тоже будут счастливыми и психически здоровыми. Тов. И.В. Сталин определил, что советская семья — ячейка общества и, следовательно, на это стоит обращать особое внимание.

 

Обращать внимание на окружение жены кандидата. Как правило, это бывает змеиным гнездом. Тогда семейная жизнь сотрудника будет целиком зависеть от настроения супруги, ее подруг и связей.

 

В средневековье, к примеру, органы инквизиции только по одному из вышеперечисленных признаков сжигали на кострах. А русский царь Пётр Великий издал указ, запрещающий рыжим, косым, горбатым давать свидетельские показания в судах. Эти исторические аксиомы необходимо применять в повседневной практике органов НКВД.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...