Перейти к содержанию

Анкета при приеме на работу


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги . Открывая тему , совершенно не думал , что она вызовет такой интерес ( аж пока 10 страниц) за такое короткое время среди форумчан . Искренне благодарен ВСЕМ участникам процесса , почерпнул много нового и интересного .

 

Еще раз СПАСИБО!

 

С БОЛЬШИМ уважением БРАЙН .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Конечно сорри, но может кто ответит на мой вопрос - про ВУС, ведь в большенстве анкет он присутствует (и в нашей тоже :smile17: ), может кто подскажет зачем??? Ладно я понимаю чел.около 18-20 лет устраивается - вопрос "а в армию вам не пора ли батенька?", а так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в большенстве анкет указывается (нужно ответить), где служил,ВУС и т.п. - а зачем (у нас в конторе человек 10 мужиков), ну знаю я его ВУС, причем расшифровать не всегда могу (если есть ссылки, кинте, буду благодарен).....ну да не о том...фирма коммерческая, и какие навыки армейской службы могут пригодиться в коммерции (кроме ЧОПов и СБ, ну я сам стреляю из всего , что стреляет и вожу все что ездит - но вначале бух.бумажки были для меня тайной за ста печатями), конечно если чел. был каптером (баталером), хотя я такого ВУСа не знаю)) или фиником, тогда еще да - ком.жилка есть, а так? - т.е. мой вопрос - а так уж нужны эти данные (про службу).

Полный перечень ВУС составляет ГТ т.ч. в открытом доступе Вы его врядли найдете.

 

Но сможете найти примерно такое:

http://www.vpk-news.ru/pics/2008/221/07_01_02_big.jpg

или см. приложение

 

Думаю в коммерции некоторые специальности из вышеприведенного приложения пригодятся отнюдь не в охране, как и ряд других ВУС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...