Перейти к содержанию

Нужен реальный совет по работе в сфере предотвращения краж


Рекомендуемые сообщения

Еще мысль появилась.

Можете попытаться застраховать груз на складе ответственного хранения. Тут уже и эксперты страхового агенства подключатся, еще советов Вам подбросят, т.к. у них, наверняка, будет масса "особых условий по месту", выполняя которые, Вы подстрахуете свой товар.

 

А вот "увольнять всех без разбора" я бы не советовал. Во-первых: не плюй в колодец, может самому напиться придется. (с) Можете лишиться хороших работников. Во-вторых: полетят иски в суд.

 

в данном случае груз застрахован доставкой именно до склада. На складе вступает другая ответственность.

если до склада обнаружат пропажу товара, в таком случае вступает страховой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ
В данном случае, можно использовать полиграф... Составьте список на проверку и пригласите полиграфолога... Это решит проблему... И обнаружите причастность и остальных заставите задуматься на будущее...

 

:smile20: :smile5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы желание, а повод к увольнению всегда найдётся. Перевод на менее оплачиваемую должность ( сами уйдут), сокращение штатного расписания, несоотвецтвие должности, прогулы, пьянки. К тому же, все кто будет уволен и не причастен к воровству. затем можно восстанавить, с выплатой премий....

 

Е-мое... Ну Вы хоть читайте законы, ять, хотя бы изредка. Нет, в натуре уже терпение кончается. Как вооще можно такую муйню писать в профессиональном форуме?

 

Жизнь давно уже другая, судебная практика по таким делам - читать - не перечитать. Суды принимают просто влет. Юрисдикция между прочим федерального судьи.

 

Я уж молчу про смысловую часть - словосочетание такое "круговая порука" слышали? "Мы бежим из-за Иванова второй круг" - даже в армии это не всегда проходит. Это уровень работы с л\с сержанта срочной службы из далекой деревни Мухосранской губернии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мое... Ну Вы хоть читайте законы, ять, хотя бы изредка. Нет, в натуре уже терпение кончается. Как вооще можно такую муйню писать в профессиональном форуме?

 

Жизнь давно уже другая, судебная практика по таким делам - читать - не перечитать. Суды принимают просто влет. Юрисдикция между прочим федерального судьи.

 

Я уж молчу про смысловую часть - словосочетание такое "круговая порука" слышали? "Мы бежим из-за Иванова второй круг" - даже в армии это не всегда проходит. Это уровень работы с л\с сержанта срочной службы из далекой деревни Мухосранской губернии.

Уважаемый Проктолог! Текст буквально с языка сняли. Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мое... Ну Вы хоть читайте законы, ять, хотя бы изредка. Нет, в натуре уже терпение кончается. Как вооще можно такую муйню писать в профессиональном форуме?

 

Жизнь давно уже другая, судебная практика по таким делам - читать - не перечитать. Суды принимают просто влет. Юрисдикция между прочим федерального судьи.

 

Я уж молчу про смысловую часть - словосочетание такое "круговая порука" слышали? "Мы бежим из-за Иванова второй круг" - даже в армии это не всегда проходит. Это уровень работы с л\с сержанта срочной службы из далекой деревни Мухосранской губернии.

 

не критики ради, а дополнения для, добавлю

даже в девяностые суды принимали сторону работников (если у работодателя не было солидного прикрытия не ниже зам.главы региона), была и есть такая неформальная установка на уровне ВС. Работнику нужно очень накосячить чтобы проиграть трудовой спор. Я сам, еще в 2003 году зарекся ходить в суд по трудовым, когда судился по одному делу, где работник реально не прав был со своим иском к работодателю, работодатель вообще был ненадлежащим истцом - это прямо из закона вытекало, нужно было на один внебюджетный фонд подавать, который пособие работника зажал. А судья все равно взыскала деньги с работодателя и решение устояло вплоть до надзора, реальный беспредел был.

Тут работодатель с массовым увольнением столько гемора от контролирующих органов наживет, что ущерб от него перекроит потери от краж в разы.

 

ЗЫЖ а как заставить работников пройти проверку на полиграфе в данном случае, они имеют право на полном основании послать работодателя подальше, так как делать это не обязаны по тому же Трудовому Кодексу, и быдут правы, и уволить их за отказ нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...