Перейти к содержанию

Нужен реальный совет по работе в сфере предотвращения краж


Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, я не понял, что мешает отсутствовать 4, 5, 6, 7, 8 часов.

Если при 8-часовом рабочем дне он пришел за 10 минут до окончания работы, то он сколько отсутствовал?

 

Правовой казус, кто знает, тот использует. по закону :" прогул- осутствие на рабочем месте свыше 4 часов ..." :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ
Честно говоря, я не понял, что мешает отсутствовать 4, 5, 6, 7, 8 часов.

Если при 8-часовом рабочем дне он пришел за 10 минут до окончания работы, то он сколько отсутствовал?

 

 

эээээ, в довескок

невсегда обед ровно через четыре час, он может быть и через четыре с половиной, и через три, и через пять, и не обязательно составляет час

у некоторых обед официально не установлен, я иду есть когда захочу, с учетом срочности других дел

то есть у меня обед занимает час в промежутке между 12.00 и 16.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правовой казус, кто знает, тот использует. по закону :" прогул- осутствие на рабочем месте свыше 4 часов ..." :smile3:

нет такого казуса, это домыслы не очень умных юристов, которые пытаются применить буквальное толкование

дайте ссылку на судебную практику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правовой казус, кто знает, тот использует. по закону :" прогул- осутствие на рабочем месте свыше 4 часов ..." :smile3:

 

исходя из этого можно сказать что прогуливая каждый день по 3.5 часа рабочего времени из 8-ми часового рабочего дня, руководство ничего не сможет противопоставить работнику? :smile13: :smile5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Apriori

Вы как бы сказали А, но не говорите Б. А что мешает застраховать груз на складе, на пути от склада до потребителя? Камера стоит, так что мешает подключить к ней записывающее устройство? Слухи распускать, людей увольнять... Пока Вы будете это делать, у вас еще не на одну сотню тысяч товара умыкнут. На мой взгляд, склад - это учет и контроль. Чего из этого у Вас нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...