Перейти к содержанию

Нужен реальный совет по работе в сфере предотвращения краж


Рекомендуемые сообщения

кроме под колпачек , думаю нужно еще что то , иначе создается атмосфера вседозволенности

и ситуация может выйти из под контроля.., т.к. тащить начнут все с одной стороны, а с другой СБ перестанет работать-

сколько можно на корзину, результат чере год-два можно предвидеть....

 

полагаю что показательные порки все таки время от времени проводить надо.

И я в принципе о том же...

после порки он и должен отрабатывать, причем в поте лица...

только, вот чтоб не создавалась атмосфера вседозволенноти, порка должна происходить в полной тишине от пролетприата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ
эээээ, в довескок

невсегда обед ровно через четыре час, он может быть и через четыре с половиной, и через три, и через пять, и не обязательно составляет час

у некоторых обед официально не установлен, я иду есть когда захочу, с учетом срочности других дел

то есть у меня обед занимает час в промежутке между 12.00 и 16.30

вот и посмотрите как можно истолковать, в случае увольнения когда нет графика рабочего времени :smile4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет такого казуса, это домыслы не очень умных юристов, которые пытаются применить буквальное толкование

дайте ссылку на судебную практику

"не очень умные юристы" прекрасно знают что любое сомнение толкуется в пользу работника, особенно при отсутствии графика рабочего времени с которым работник не ознакомился :smile8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из этого можно сказать что прогуливая каждый день по 3.5 часа рабочего времени из 8-ми часового рабочего дня, руководство ничего не сможет противопоставить работнику? :smile13: :smile5:

угу, читайте законодательство, не зря в крупных компаниях топовые позиции готовят к увольнению от 3 месяцев, т.к. там есть золотые парашюты :smile8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Apriori

Не надо себе противоречить...

Если вы будете ловить, значит нет системы противодействия...(иначе как они смогли...)

Если вы смогли построить, то кого ловить собрались?

игиде логика?

 

Я себе не противоречил. прошу прощения, но я не понял немного о чем говорите Вы.

дело в том что я был нанят совсем недавно, и совсем недавно взялся за данное дело.

там нет системы противодействия, и её нужно выстраивать.. и между прочим ваши советы тут совсем не лишние по данной теме. :smile3:

я прошу прощения если где-то что-то упускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...