Перейти к содержанию

Здравствуйте, я номинальный Гена


Рекомендуемые сообщения

А если серьезно, то лично мне не нравиться интерес сотрудника к Вашей персоне. Может Вас хотят вынудить к действиям и половить организаторов "на живца"?

 

Тут есть один нюанс.

 

Этак с пару лет назад звонит мне мать моего бывшего мужа и говорит,что мной по телефону интересовался служивый из ОБЭП.

 

На том и расстались. Больше меня не трогали.

 

На мой взгляд, реальный "хозяин" данной конторы БЭПовцами уже найден. Деньги сняты и уже потрачены :smile12:

 

А вот в органы обращаться надо. Только не в тот же БЭП, что вызывал и даже не в областной, если изначально вызывал районный. а в УСБ ГУВД или еще лучше в соответствующее подразделение ФСБ. Так есть хоть какие-то гарантии, что Вас не "сольют" и вы без особых жизненных проблем доживете до глубокой старости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ
Я не специалист, поэтому прокомментируйте кто-нибудь, пожалуйста. Я понял прочитанное так: история была около двух лет назад. Тогда втредстартера ыдернули в ПО и больше вопросов не задавали. Это распространенная ситуация, не вызывающая вопросов?

 

Нет, это не распространенная ситуация. См. мой пост выше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этак с пару лет назад звонит мне мать моего бывшего мужа и говорит,что мной по телефону интересовался служивый из ОБЭП. ... ,просил перезвонить. Перезвонила. Получила приглашение подъехать. Подъехала. ... Со служивым просто побеседовали, кажется даже и не под протокол. ... На том и расстались. Больше меня не трогали.

Этак с пару лет назад? А с чего это вдруг уважаемая "клиника" забеспокоилась теперь? :smile10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этак с пару лет назад? А с чего это вдруг уважаемая "клиника" забеспокоилась теперь? :smile10:

+1 Подобные конторы больше двух лет и не живут, а чаще срок их жизни вообще несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется, что это Ваша выдумка. Насколько я знаю, создание, регистрация фирмы достаточно трудоемкий процесс, это не взять кредит по чужому паспорту. Регистрируя фирму, не один и не два раза требуется паспорт, паспорт также требуется при дальнейшей деятельсноти фирмы. Тем более Вы пишите, что являлись и гл. бухгалтером.

 

 

Добовляю, кто с мной не согласен, то я скину ему свои паспортные данные в личку, проплачу гос. выплаты за создание фирмы и через месяц-полтора не выходя из дома я хочу видеть свою фирму.

Ув. Дарлуша, сейчас все стало более проблематичным, но все-равно решаемым. А еще год назад можно было по ксерокопии паспорта что угодно зарегистрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...